Работа для души!!! Полный ассортимент и условия работы на моём сайте www.rabota-iz-doma.ru

Автор:
Опубликовано: 4349 дней назад (1 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Работа для души!!! Полный ассортимент и условия работы на моём сайте www.rabota-iz-doma.ru Ответы на ваши вопросы в личных сообщениях!!!
А ЭТО  ТЕБЕ!НА | Продажа
0 # 1 мая 2012 в 20:28 0

Полный ассортимент и условия работы в моей группе Красота и уют в вашем доме! (на моей страничке). Ответы на ваши вопросы в личных сообщениях!!!

0 # 1 мая 2012 в 20:28 0

«Venera Beauty Home» — компания, работающая на очень высоком уровне обслуживания. Компания продает товары для дома, в том числе: постельное белье, столовое белье, одеяла, подушки, покрывала, пледы, чехлы, белье для ванной комнаты российского производства.Все регионы РФ, Казахстан, Украина, Белоруссия. Приглашаю создать свой бизнес БЕЗ вступительных взносов.Постельное бельё из Иваново по каталогам

1. Оформление бесплатное(по паспорту), каталоги первые тоже.
2. Скидка от цен каталога (дисконт)
3. Вам процентное вознаграждение от Вашей группы
4. Просто заказывать (не создавая группы) качественную продукцию со скидкой.
5. Компания работает с каждым регионом напрямую
6. Можете приглашать людей к сотрудничеству по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей России, Украине, Белоруссии и Казахстане.
7. Создать свой бизнес в комфортных условиях.    Всю информацию Вышлю Вам лично!!!

0 # 6 мая 2012 в 00:58 0
                         Миссия компании

Мы помогаем Вам создавать комфортную и красивую домашнюю обстановку, поставляя современный и доступный текстиль.

Мы за то, чтобы мир стал красивее и счастливее!

Цель компании

Сформировать сеть прямых продаж товаров для дома, используя структуры дистрибьюторов, которые позволят предоставить покупателям широкий ассортимент современных товаров для дома и приносить справедливую прибыль как дистрибьюторам, так и акционерам компании.

Стратегия компании

Формирование широкой сетевой структуры дистрибьюторов компании и обеспечение их функционирования по всей территории страны за счет открытия сервисных пунктов в регионах.

Предложение широкого, современного и качественного ассортимента товаров для дома.

0 # 9 мая 2012 в 11:58 0

Предлагаем рассмотреть возможности взаимовыгодного сотрудничества по продвижению домашнего текстиля в Вашем регионе!!! Ответы на Ваши вопросы в личных сообщениях!!!

0 # 12 мая 2012 в 11:41 0

Вы можете начать с организации пункта выдачи, став представителем компании в своём регионе, а спустя некоторое время, изучив всю специфику работы компании, прочувствовав суть бизнеса и сформировав деловые навыки, попробовать себя в качестве официального регионального представителя (менеджера СПО).

Попробуйте себя в сильной, современной и перспективной компании!

0 # 17 мая 2012 в 08:20 0

Пожалуй, каждая женщина, ставшая по тем или иным причинам домохозяйкой - ушла в декрет, потеряла работу или же по другим обстоятельствам - мечтает подзаработать в свободное от домашних дел время, то есть практически не выходя из дома. Возможно ли это - заработать домохозяйке?
Прежде чем решиться на дополнительный заработок, домохозяйке стоит определиться, сколько времени она смогла бы уделить работе, чтобы хватило времени и на привычные домашние дела, и на личное свободное время. И уже, в зависимости от этого, можно понять - какая работа больше подойдет и на какие деньги можно рассчитывать.
Сейчас многие домохозяйки, покупая какие-то товары через сетевой маркетинг, становятся дистрибьютором косметических средств, товаров для здоровья, дома и т.п., то есть могут не только потратить деньги, но и заработать. Для достижения успеха в этом бизнесе, как правило, необходимо не просто продавать свою продукцию, но и предлагать покупателям стать дистрибьютором компании. Эта работа вполне подойдет для общительных домохозяек и при активной деятельности и расширении сети своих клиентов можно получить хороший доход.
ВНИМАНИЕ!!! «Venera. Beauty Home» предлагает Вам уникальную возможность создать свое дело, получать хороший доход и при этом оставаться любящей женой и заботливой мамой.
Автор текста: Лидия Платонова

0 # 21 мая 2012 в 04:46 0
Двенадцать шагов к цели!!!

Шаг первый:вызовите желание — сильное, жгучее желание.

Шаг второй:выработайте убеждение.

Шаг третий:запишите это.

Шаг четвертый:составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения вашей цели.

Шаг пятый:определите свою начальную позицию, свое исходное положение.

Шаг шестой:установите предельный срок.

Шаг седьмой:составьте список всех препятствий, стоящих между вами и достижением вашей цели.

Шаг восьмой:определите, какая дополнительная информация вам потребуется для достижения цели.
Шаг девятый:составьте список людей, чья помощь и сотрудничество вам необходимы.

Шаг десятый:составьте план.

Шаг одиннадцатый:пользуйтесь визуализацией.

Шаг двенадцатый:заранее примите решение о том, что никогда не отступите!!!

0 # 23 мая 2012 в 18:25 0

Солнечное лето с «Venera. Beauty Home»!

    Лето уже близко, и, соответственно, все летние радости – пляж, дача, пикники и просто отдых на природе в кругу семьи и друзей. Масло и бальзамик в виде спрея, летняя одежда, легкие подушки и мягкие пледы для дачи – мы предлагаем вам все самое необходимое для прекрасного и комфортного времяпровождения!!!

0 # 3 июня 2012 в 01:51 0

Тщательно и много думать –это отлично! Но Ваши долгие  размышления - «нужно ли мне это?» - могут продолжаться бесконечно! Для того, чтобы БЫТЬ УСПЕШНЫМ, в наше время перемен, просто необходима другая тактика! Нужно БЫСТРО СООБРАЖАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Приглашаю Вас в свою команду!!! Для ВАШЕГО ЛЁГКОГО СТАРТА - пошаговыеРЕКОМЕНДАЦИИ развития Вашего бизнеса +инструменты бизнеса В ПОДАРОК ( листовки кофе, оливковое масло, флайера, визитки)!!!

0 # 4 июня 2012 в 09:37 0

4 июня в Пятигорске прошел праздник «Семейные ценности с Venera. Beauty Home».


    Праздник был посвящен Дню защиты детей и собрал множество участников. На праздник были приглашены дети дистрибьюторов и жителей окрестных домов.


    Праздничные гуляния начались с любимых песен из мультфильмов, которые маленькие участники исполнили для всех собравшихся. В программе были конкурсы детского рисунка на асфальте, смешные эстафеты, игры и соревнования для детей, а так же дегустация кофе для взрослых. Все дети принимали активное участие в конкурсах, за что были награждены приятными призами.


    Организаторы с радостью отмечают, что на праздник привели детей не только мамы, люди приходили целыми семьями! Были и папы, и дедушки с бабушками. Все взрослые остались очень довольны торжеством, детскими улыбками и вкусным кофе. А малыши были просто счастливы, ведь никто не ушел без подарка и воздушного шарика!


    Организаторы праздника «Семейные ценности с Venera. Beauty Home» предлагают всем менеджерам перенять инициативу и проводить подобные мероприятия у себя, ведь они не требуют значительных затрат, зато приносят огромную радость нашим детям и обеспечивают неплохую рекламу Компании.

0 # 9 июня 2012 в 03:34 0

Оливковое масло использовали для различных косметических процедур с давних времен. Благодаря чудесным свойствам оливок оно издревле считалось источником неувядающей красоты, здоровья и долголетия. Именно поэтому оливковое масло, щедрый дар солнечной Греции, легло в основу нашей косметической линии.  
     Косметика на основе оливкового масла замечательно подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Она смягчает кожу и препятствует потере клетками влаги. Входящие в состав масла витамины-антиоксиданты A, D и E, устраняют последствия негативных факторов окружающей среды и нормализуют процесс питания клеток кислородом, а биологически активные вещества нейтрализуют негативное воздействие ультрафиолета. Благодаря высокой концентрации олеиновой кислоты, нормализующей липидный обмен в коже, оливковое масло прекрасно подходит для борьбы с целлюлитом. Помимо прочего, масло оливок оказывает благоприятное воздействие на кожу головы, оно препятствует выпадению волос и появлению перхоти. Полезно масло и самим волосам. Оно помогает увлажнять сухие волосы и делает их менее ломкими.

0 # 18 июня 2012 в 13:43 0

Venera.Beauty Home с радостью объявляет о расширении ассортимента продуктов от Venera. BioProduct!

  Теперь, наряду с настоящим оливковым маслом с солнечного острова Крит, вы можете попробовать натуральный греческий тимьяновый мед.

  Греческий мед по праву считается одним из лучших в мире, а тимьяновый мед является удивительным продуктом с неповторимым вкусом и уникальным набором целебных свойств! Древние греки верили, что мед был пищей повелителя всех богов, Зевса, когда тот был еще младенцем и жил на Крите, а также и других богов, даруя им красоту и вечную молодость.

  Наша компания рада предложить вам натуральный греческий тимьяновый мед, который обладает антибактериальным действием и антисептическими свойствами, тонизирует, помогает при бессоннице и болях в горле, лечении язв. Содержит витамины группы B, калий, кальций, натрий, фосфор и другие важные для здоровья элементы. Этот мед полон сложных и богатых ароматов, сладких нот и легкой горчинки в сочетании с великолепным цветочным вкусом. Мы уверены, что все ценители меда по достоинству оценят нашу новинку – натуральный тимьяновый мед и тимьяновый мед с добавлением миндаля от Venera. BioProduct!

0 # 19 июня 2012 в 06:32 0

Наша компания спешит поделиться замечательной новостью. Теперь ассортимент Venera. Beauty Home пополнился совершенно новой линейкой товаров – натуральным греческим мылом на оливковом масле!

     Появление натурального мыла на оливковом масле в ассортименте не случайно. Вы все уже смогли оценить высокое качество настоящего греческого оливкового масла Extra Virgin от Venera. Bio Product. Но драгоценный натуральный сок оливы является не только одним из важнейших элементов здорового питания, но и широко используется в лечебных и косметических целях. С древних времен натуральное мыло на оливковом масле использовалось для увлажнения и питания кожи, повышая ее тонус благодаря натуральным антиоксидантам, содержащимся в оливковых плодах.  
      Натуральное мыло на оливковом масле, сделанное без применения искусственных красителей и излишних добавок, стимулирует генерацию новых клеток, замедляя процесс старения, а также смягчает кожу и снижает степень проявления таких болезней, как угревая сыпь, экзема и псориаз.

0 # 23 июня 2012 в 00:34 0

Преимущества работы в сетевом маркетинге через Интернет:

- Невозможно получить отказ!
- Автоматизация работы: не надо стоять на улице и раздавать листовочки, не надо клеить объявления, не надо проводить презентации – все это сделает сайт
- Значительная экономия времени за счет ликвидации процесса «отделения зерен от плевел»
- Можно заниматься бизнесом сетевого маркетинга, не выходя из дома – об этом можно только мечтать.
- Быстрое продвижение по карьерной лестнице в компании, которая продвигает свои продукты по средствам бизнеса сетевого маркетинга!

0 # 25 июня 2012 в 08:36 0

Средиземноморская кухня под защитой ЮНЕСКО

ЮНЕСКО признало Средиземноморскую кухню мировым нематериальным наследием. За это единогласно проголосовали 166 делегатов на заседании комитета. А это свидетельство мирового признания. Оливковое масло - главный ингредиент средиземноморской кухни, основа которой в принципе – здоровая пища.  Эта кухня считается источником здоровья и долголетия жителей южной Европы. Напоминаем, что осенью 2010 года ассортимент продукции компании «Venera. BeautyHome» пополнился греческим оливковым маслом «Venera. Bio product». Так что теперь и наши клиенты могут приобщиться к столь полезной и популярной, а теперь и находящейся под защитой ЮНЕСКО Средиземноморской кухне.

0 # 2 июля 2012 в 17:59 0

Элитный композиционный чай!!!

Спешим сообщить вам о расширении ассортимента Venera.Bio Product! Теперь в линейке продуктов питания представлен элитный композиционный чай.


Для того чтобы каждый смог выбрать чай по своему вкусу, ассортиментная линейка Venera.Bio Product включает в себя черные чаи, зеленые чаи, смеси черных и зеленых чаев, а также уникальную в своем роде группу – оолонги. Более подробную информацию о товаре вы сможете найти по ссылке     http://www.venera-beauty-home.ru/production/index.php?cat=67

Побалуйте себя и своих близких ароматным и полезным чаем от Venera.Bio Product!

0 # 5 июля 2012 в 22:37 0

Уважаемые участники, кого интересует тема сотрудничества, приглашаю посетить мой сайтwww.rabota-iz-doma.ru !!!

0 # 12 июля 2012 в 16:46 0

Скоро Новый год – время дарить подарки…Все мы любим праздники, а Новый год - особенно! Детям он дарит ощущение чуда, а взрослым напоминает о детстве. И, конечно, все мы ждем в Новый год приятные сюрпризы и подарки!!!

Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов