Работа на дому, без вложений.

Автор:
Опубликовано: 4376 дней назад (4 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Работа на дому, без вложений.
Работа в новой социально-коммерческой сети.Если Вы любите общаться,то вам сюда!!!Будет | Трудовые отношения и ВАШИ права (помощь)
0 # 4 апреля 2012 в 18:51 0

«Venera. Beauty Home» -   КРАСОТАИКОМФОРТ

Мы  предлагаем Вашему вниманию: постельное  белье  из  Иваново, текстиль  для  дома,  домашний  гардероб,  продукты  питания:  греческое оливковое масло высочайшего качества от  производителя!

Вы можете:

-  просто для себя заказывать продукцию со скидкой от производителя,

-  создавать сеть  (искать и подписывать людей в свою структуру и получать % от всех продаж),

-  продавать по печатным каталогам,

-  сделать свой интернет-магазин!

0 # 4 апреля 2012 в 23:02 0

КАК МОЖНО СОТРУДНЕЧАТЬ С ВАМИ

0 # 5 апреля 2012 в 14:36 0

Предлагаю  хороший дополнительный   доход без отрыва от основной работыили учёбы! Компания приглашает к сотрудничествуконсультантовпо продажеженского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантноеженское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучшихпроизводителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции.Красивыекаталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат иобмен товара. Накопительные скидки. Очень удобныймаркетинг-план.Отсутствиеконкуренции. Никакихпервоначальных вложений! Абсолютноэксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! Снами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовойнезависимости!

0 # 10 апреля 2012 в 23:46 0

Продам домашний бизнес,по изготовлению детских слепочек ножек-ладошек малыша,также копии рук молодоженов 3d.Минимальные затраты,быстрая окупаемость,не занимает много времени,недорого. Обращайтесь в личку или по тел.8(906)508-88-05

0 # 11 апреля 2012 в 14:34 0

Приглашаю зарабатывать вновой социальной сети,которая предлагает вам абсолютно новую систему социального общения:

Социальная сеть( позволяет не только общаться,но и зарабатывать)

Интернетбизнес(маркетинг)

Электроннаякоммерция(ваш интернет магазин под ключ)

Обучение(мультимедийные обучающие видео уроки на разные темы)

Это социальная сеть новогопоколения.

0 # 12 апреля 2012 в 03:49 0

Сижу дома с детьми и зарабатываю!
Есть сайт, "
Сказки про", который выпускает персонализированные сказки, т.е. Настоящую Книгу со сказками про Вашего Ребёнка!
Фото и имя ребёнка печатаются прямо на обложке книги!
В сказках главный герой - ребёнок. Всё окружение малыша: родители, бабушки,дедушки, братья, сёстры, друзья, приятели и даже знакомые кошки и собаки, будутучаствовать в сказочных историях!
Я рекламирую этот сайт и даю код дляполучения скидки. За то, что клиент купил книгу по моей ссылке, получаю 10$ с продажикниги в мягком переплёте и 20$ с книги в твёрдом переплёте.  Никаких первоначальных взносов делать ненадо, товар действительно уникальный - не стыдно предлагать.  Кого заинтересовал подобный заработок,зайдите на сайт  
http://www. skazkipro.com/code/SQEH01(для перехода по ссылке нужно убрать пробел после www.), регистрируйтесь в партнерскойпрограмме, и начинайте работать. При регистрации укажите код  SQEH00 и получите бонус 25$.
УДАЧИ!!!
Если будут вопросы, пишите мне в личку.

0 # 13 апреля 2012 в 02:30 0

Здравствуйте, всем !!!   Сейчас работаю в очень интересном и прибыльном проекте. Работа интересная и несложная. Всего пару часов в день. За первый месяц заработала приличную сумму. Дальше обещают больше. Кого заинтересует пишите на мыло : yspeshnaya.rabota@gmail.com. Девушка Вика все подробно расскажет.

0 # 17 апреля 2012 в 21:07 0

Приглашаю консультантов в компании Saway и Капитоша!
Всё для уютной спальни по каталогам. Детям и взрослым.
Если интересно, пишите в личку, смотрите мои альбомы и присоединяйтесь к группе "Моя спаленка"!
Буду рада помочь.

0 # 18 апреля 2012 в 11:41 0

Попробуйте следующий способ заработка в Интернете!
Есть сайт, "Сказки про", который выпускает персонализированные  сказки, т.е. Настоящую Книгу со сказками про Вашего Ребёнка!
Фото и имя ребёнка печатаются прямо на обложке книги!
В сказках главный герой - ребёнок. Всё окружение малыша: родители, бабушки,дедушки, братья, сёстры, друзья, приятели и даже знакомые кошки и собаки, будут участвовать в сказочных историях!
Книга пользуется большим спросом у родителей!
Я рекламирую этот сайт и даю код для получения скидки. За то, что клиент купил книгу по моей ссылке, получаю 10$ с продажи книги в мягком переплёте и 20$ с книги в твёрдом переплёте.  Никаких первоначальных взносов делать не надо, товар действительно уникальный - не стыдно предлагать!  Кого заинтересовал подобный заработок, зайдите на сайт   http://www. skazkipro.com/code/SQEH01 (для перехода по ссылке нужно убрать пробел после www.), регистрируйтесь в партнерской программе, и начинайте работать. При регистрации укажите код  SQEH00 и получите бонус 25$.
УДАЧИ!!!
Если есть вопросы пишите в личку. Отвечу всем!

0 # 21 апреля 2012 в 15:58 0

ПРИГЛАШАЮ КЛИЕНТОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ!  
          Хотите покупать или зарабатывать?
 Без  обязательств!
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ВЫСОЧАЙШЕГО
КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

22:01

0 # 21 апреля 2012 в 16:21 0

«Это невозможно!» – сказала Причина.

«Это безрассудство!»  – заметил Опыт.

«Это бесполезно!» – отрезала Гордость.

«Попробуй...» – шепнула Мечта.

А у Вас есть мечта??? Присоединяйтесь к нам и ваша мечта станет реальностью.

Пишите в личку или скайп:helena12041978

0 # 22 апреля 2012 в 11:05 0

Предлагаю  хороший дополнительный   доход без отрыва от основной работыили учёбы! Компания приглашает к сотрудничествуконсультантовпо продажеженского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантноеженское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучшихпроизводителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции.Красивыекаталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат иобмен товара. Накопительные скидки. Очень удобныймаркетинг-план.Отсутствиеконкуренции. Никакихпервоначальных вложений! Абсолютноэксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! Снами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовойнезависимости!

0 # 23 апреля 2012 в 03:35 0

Добро пожаловать в Faberlic!

Faberlic – это единственная кислородная косметика в мире!

Регистрация не будет стоить вам ни рубля (объявлена бесплатная регистрация в Апреле и Мае 2011). Сразу после регистрации на ваш сотовый телефон придет индивидуальный номер и пароль для входа на сайт компании Faberlic!С этого сайта вы можете сделать заказ для себя и для своих близких, а также для клиентов. На сайте компании можно оформить регистрацию консультанта и вести свой бизнес.  Это реальный заработок. Не упустите возможности!

С удовольствием отвечу на любые вопросы в личке и в ICQ 361617482

10:49

0 # 24 апреля 2012 в 00:34 0

Предлагаю поучавствовать в партнерской программе.Ваша задача посмотреть рекламные ролики и оценит их.Что вы получите за это? Во первых ,доход за заполнение анкеты от10 до23 руб за каждую. За друзей которых приведете в проект,будите получать следующие бонусы 13 руб за каждого партнера,а также 15% с прибали этого человека  http://fropee.com/?ref=1139802

21:20

0 # 24 апреля 2012 в 20:42 0

«Venera Beauty Home» — компания, работающая на высоком уровне,занимающаяся прямыми продажами товаров для дома,таких как: постельное белье,столовое белье, одеяла,подушки,покрывала,пледы,чехлы, белье для ванной комнаты российского производства.Зарегистрировавшись в компании-Вы можете заказывать качественную продукцию для себясо скидкой,зарабатывать-распространяя,и даже строить свой бизнес.

1. Оформление и каталоги-бесплатно.

2. Скидка от цен каталога

3. Процентное вознаграждение от Вашей группы

4. Компания работает с каждым регионом напрямую

5. Работа в интернете-в свободное время, регистрация людей из любого города по всей России, Украине, Белоруссии и Казахстана.

Всю подробную информацию Вышлю Вам лично!!!

Полный ассортимент и условия работы в моей группе ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ-ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ (на моей страничке). С удовольствием отвечу на ваши вопросы в личных сообщениях

0 # 27 апреля 2012 в 00:03 0
Ищу партнеров заинтересованных в получении СТАБИЛЬНЫХ серьезных ДОХОДОВ в ароматном бизнесе Sun SPLASH. Хочу предложить вам реальный бизнес. Это элитная парфюмерия высшего класса по доступным ценам на основе натуральных французских масел. Преимущество нашей компании в том, что она на рынке с октября 2009г есть уникальная возможность развиваться и подыматься вместе с компанией. Вы можете быть первым в своем регионе. Возможность работать в офисе и в интернете. Бесплатная регистрация, подарки, скидки. Пишите в личку, отвечу на все вопросы.
0 # 29 апреля 2012 в 03:33 0

«Как построить свой доходный домашний бизнес в   Интернете?»                                           или               «Реально ли заработать большие деньги в Сети?»  пишите,именно для вас у меня есть интересное предложение

0 # 9 мая 2012 в 02:47 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КОМПАНИЮ "Venera. Beauty Home    "ВЫ ХОТИТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ХОРОШИЙ ДОХОД ???НЕ ТРЕБУЮТСЯ ЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ,ТОЛЬКО ВАША АКТИВНОСТЬ И ГОТОВНОСТЬ К РАБОТЕ! ВЫ ПРОДАЁТЕ КРАСИВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ,МАХРОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ,ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ,ПЛЕДЫ И КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ С ПОМОЩЬЮ ШИКАРНЫХ КАТАЛОГОВ! ВЫ МОЖЕТЕ ВЫПИСЫВАТЬ ПО КАТАЛОГУ,ПРОСТО ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ КРАСИВОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ БЕЛЬЕ И ГАРДЕРОБ!!! !!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ФАСОНОВ И ЦВЕТОВЫХ ГАММ , И ПРИ ЭТОМ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!!! ПОПРОБУЙТЕ РАБОТАТЬ С НАМИ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ:1)ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК2)РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ПОЛУЧАТЬ СЕРТИФИКАТ НА БЫТ.ТЕХНИКУ И КАЖДЫЙ ГОД --ПУТЁВКУ ЗА ГРАНИЦУ!!! РЕГИСТРАЦИЯ И КАТАЛОГИ --БЕСПЛАТНО

0 # 13 мая 2012 в 15:21 0

привет, заполнение платных анкет не займёт много времени, но принесёт стабильный заработок, ссылки для регистрации вышлю почтой verakartushina@mail.ru

0 # 14 мая 2012 в 16:22 0
Вот три шага к успеху: 1)Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Выберите оптимальный для себя способ пополнения кошелька (терминал, банкомат, Евросеть)
и внесите 70 рублей на счет, учитываю комиссию, снимаемую за платеж. Поверьте, ради реального заработка это стоит прогуляться. 2-ой шаг - Возьмите первый номер из ниже указанного списка и отправьте на него 10 руб., вписав его в поле "номер счета" (не перепутайте с переводом на e-mail) И все абсолютно легально. Далее по аналогии отправьте по 10 руб. на 6 следующих кошельков. Обязательно вписывайте в поле Контракт /назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список интернет-кошельков.
1.  41001574343069
2.  41001603675373
3.  41001601716863
4.  41001640555341
5.  41001607759736
6.  41001882357529
7.  41001986429546
Чтобы получать доходы, необходимо отправить на каждый и этих семи кошельков по 10руб, иначе сетевыми модераторами Яндекс  кошельков вы просто не будете включены в список Яндекс кошельков, и не сможете обналичить доходы. После того, как сделали, 1-ый и 2-ой шаг. Напишите свое подобное письмо, или скопируйте это. В  скопированной статье удалите первый номер из списка и поставьте на его место 2-ой номер. Далее на место 2-го- 3-ий, 3-го - 4-ый, 4-го - 5-ый,5-го - 6-ой,6-го- 7-ой. А на место 7-го, оказавшегося пустым - вписываете номер своего интернет - кошелька.3-ий шаг. Разместите эту статью на не менее чем на 200-300 форумах, и новостных лентах, досках объявлений. Чем больше вы разместите, тем больше ваш доход. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц», лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п. 1000 $».Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб.
Эта система работает, за счет активности ее участников, а число пользователей интернете постоянно растет. Через неделю после размещения мною статьи на 200 форумах на мой счет пришло 1300 руб. еще через 2 недели там было 30 000 руб., а за 2 месяца мой доход составил 152 тыс. руб. Теперь моя работа занимает у меня три часа в день.  Чтобы обналичить деньги - нажмите на "снять деньги", выберите подходящий банк вашего города, желательно, в котором не нужно создавать счет, указать свои паспортные данные (правдивые, иначе деньги не сможете снять). Дерзайте, удачи!
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов