Бизнес предложение

Автор:
Опубликовано: 4385 дней назад (28 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
**********************************
От 2 000 000 рублей в месяц
**********************************
Вам интересен такой доход?
Мне нужны-бизнес партнеры в команду организаторов.
Я предлагаю вам серьезный, перспективный и долгосрочный бизнес. Общероссийский масштаб.
Аналогичных проектов в России НЕТ.
В Европе и США они принесли миллиарды USD.
Вы готовы побороться за новый рынок?
************************************************************
МНЕ НУЖНЫ ЛЮДИ ИЗ МОСКВЫ И СП-Б.
И из других регионов тоже, но лишь на том условие что вы можете приехать в одну из столиц.
*************************************************************
Мой проект засекречен , предоставляю только общую информацию. Остальное на личной встрече.
В Москве у вас есть уникальная возможность войти в совет директоров. Стать одним из организаторов.
Проект требует серьезного подхода и полной отдачи.
Инвестиции для такого проекта минимальны.
Вам это интересно ?

Пишите в контакте
ICQ 24-62-62 -074
8-910-474-48-53
Нужны срочно | Практика на вашем факультете!
0 # 8 июля 2012 в 17:34 0
Новый бизнес для молодых, амбициозных и позитивных!
Компания занимается продажей парфюмерии (Диор, Шанель, Гуччи, Прада, Лакостэ, Ланком и т.д ),
Компания FM GROUP работает в мире с 2004 года, сейчас открыто 56 стран, в России с марта 2008 года, в Питере с марта 2009, есть возможность хорошо стартануть - встать в самом начале этого бизнеса
Офис на Фонтанке! Даже без стартового капитала!
Если интересно - можем встретиться, расскажу подробности.
Офис в центре Петербурга! Семинары и дегустации БЕСПЛАТНО! Если мое предложение вас заинтересовало, то пишите в личку.
http://vkontakte.ru/club14649189
0 # 14 июля 2012 в 02:27 0
Франчайзинг турагентства бесплатно!!!
Мы предлагаем сотрудничество на выгодных условиях только сейчас! Гарантированная юридическая поддержка, консультации по ведению бизнеса на начальном этапе, рекомендации, дизайнерский пакет по стилю и оформлению офиса (дизайн офиса, вывески, уголка покупателя, банерной рекламы и пр.), пакет фирменной продукции "Моря и страны" (бланки, календари, часы, шарфы для менеджеров и пр.), пользование корпоративным сайтом, работа на выгодных условиях с туроператорами и пр. абсолютно бесплатно!
Условия следующие: Вы открываете фирму (либо используете действующее ИП или ООО), заключаете с нами договор франчайзинга, арендуете офис, нанимаете менеджера по туризму с опытом работы и начинаете работать. В каждом городе самый активный и продвинутый наш франчайзи будет координировать работу нашей сети во всем в данном регионе: общий рекламный фонд, совместные мероприятия, учеба, отдых, работа сайта и пр.
С 1 июня 2010 года для вновь заключающих с нами договор паушальный взнос - 69 000 рублей, далее единое роялти 12 000 рублей в год (1 000 рублей в месяц!!!) для всех офисов с 1 августа 2010 года. По мере развития сети будут организованы съезды, тренинги, семинары для работников и руководителей всех фирм ФСТА "Моря и страны".
Так что удачи вам в ваших начинаниях!
misrf@mail.ru
icq:364248982
0 # 17 июля 2012 в 08:22 0
Приглашаем к сотрудничеству для развития сети мобильных автомоек Fast&Shine в России и Украине.
Мы предлагаем полный пакет по созданию бизнеса, инструкции, рекомендации по продвижению услуги, оригиналы сертификатов, все расходные материалы и т.д. Более подробно можно ознакомиться http://www.fastnshine.ru написать в личку
или позвонив по номеру 8-902-139-04-55
Минимальные вложения - быстрая окупаемость. Срок возврата инвестиций 1 месяц.
Стань первым в своем городе!
С уважением исполнительный директор в городе Мурманск и партнер компании Быков Сергей
0 # 18 июля 2012 в 07:18 0
CD Диск «Как стать предпринимателем».
Своё дело от «А» до «Я». Как выбрать идею для своего дела, начать работать и зарабатывать?
ОБ ЭТОМ НА CD-ДИСКЕ «КАК СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ».
-На диске представлено более 500 идей для организации бизнеса с доходностью от 2000 рублей до 150000 рублей. Планы, действия, затраты, доход. С чего начать (регистрация ,лицензии ,льготные кредиты ,аренда, налоги ,школы и курсы своего дела, секреты успеха).
-Информация по оборудованию для малого бизнеса с вложением от 590 рублей (цены, характеристики, изготовитель, условия приобретения и доставки).
-Большинство идей не предусматривают первоначальных финансовых затрат и могут с легкостью выполняться людьми разного возраста.
-Перспективные виды бизнеса, как развить свою компанию в условиях кризиса и где искать поддержку, инновационный менеджмент, корпоративное управление, стратегический менеджмент организации, методы и приемы психологического воздействия на партнеров, и многое другое.
-База данных «Образцы договоров» , которая содержит образцы договоров, бухгалтерских и финансовых документов, исковых заявлений, учредительных документов предприятий, доверенностей и т.п. В данный момент в базе находится более 2300 документов.
-Подборку статей и книг по вопросам организации, ведения бизнеса, а так же о человеческом факторе в этой сфере. Развитие способностей, поведение клиента.
-Двадцать программ, среди которых Вы можете выбрать ту, которая в наибольшей степени отвечает вашим запросам и требованиям, которые помогут вам в ведении вашего бизнеса и заменят на первом этапе вашей работы найма бухгалтера - программа подготовки документов для регистрации, формы документов (в том числе приводится федеральный закон о регистрации), примеры Уставов предприятий, печать платёжных поручений, счет - фактур, накладных, прайс-листов и т.п., ведение отчетности, программа для учета складской и учетной деятельности. Программы выполняют те же функции, что и бухгалтерская программа «1С», цена которой около 8000-15000 рублей, но они бесплатно прилагаются на нашем CD!
Это малая часть того, что представлено на диске. Объем информации – 610 Mb.Не браните государство и своих работодателей. Ни вините в своих неудачах обстоятельства. Просто начните работать на себя!
Заказ на него вы можете сделать, выслав заявку на e-mail:
Ideibizenesa@yandex.ru
Стоимость диска 390 рублей.
Напишите название заказываемого диска,Ваш полный почтовый адрес, включая индекс и полное имя получателя. Диск высылается наложенным платежом, оплата при получении на почте.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов