Хотите быть независимыми, иметь приличный доход - создайте свой бизнес и работайте на себяСоздай

Автор:
Опубликовано: 4275 дней назад (15 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Хотите быть независимыми, иметь приличный доход - создайте свой бизнес и работайте на себя
Создай свой бизнес (практические видео курсы)
http://soft.rumarket.biz/

Virginia beach, Кто едет в ВБ? Когда? )) | Административные, офисные работники
0 # 18 июля 2012 в 06:10 0

Продаю свои 2 квартиры для вашего быстрого переезда всей семьёй - без посредников - 3 км.квартира в Ленинградская область Выборгский район 30 минут до Финляндии на машине - 68\44\8 лоджия, никто не прописан, квартира свободна, приезжайте и вселяйтесь ( не на побережье Финского залива - чисто и безопасно)  + 2 км. квартира 60 метров в 10 минутах от курортного центра Карловых Вар/ Чехия - 60/35/11 балкон = две квартиры 140 тыс евро. Через Финляндию сможете недорого летать в Чехию. По мультивизе пол года можете жить в Чехии, в остальное время квартиру сдавать. Оформление 2 квартир за 14 дней. Vasadres@email.cz

0 # 18 июля 2012 в 06:24 0

Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничествуконсультантовпо продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции.Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки. Очень удобный маркетинг-план.Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!

0 # 18 июля 2012 в 07:57 0

Предлагаю Услуги в выборе компании на дешевый тариф электроэнергии, газа, телефона. Если Вас интересует насколько дорогой Ваш тариф я предлагаю сделать бесплатное сравнение цен разных поставщиков электроэнергии, газа и телефона в Вашем регионе. Если Вам понравится какой нибудь тариф Вы можете поменять провайдера и начать экономить из года в год.( По Германии) по все вопросам обращайтесь в личку.

0 # 18 июля 2012 в 08:53 0

Здравствуйте , меня зовут Евгений !

Приглашаю активных и целеустремлённых людей

с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie

Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !

Мой блог http://myblog.biznesvozmozhnosti.com/  Мой Skype:zhenyok5

0 # 18 июля 2012 в 13:28 0

А вы хотите стать успешным и при этом всегда выглядеть великолепно?!

компания
LR, FMGroup , AVON, приглашает Вас к сотрудничеству.Высококачественная натуральная косметика. Неограниченные возможности длясоздания бизнеса.
Разнообразие акций и подарков.

Также продаже женского белья  "Флоранж" ,  " Дайна" по каталогам,разнообразный ассортимент, скидки , распродажи. Всё это, Вы можете заказывать ни только для себя , но и для своих знакомых , иметь хороший заработок и скидки.Напишите мне в личку , с удовольствием пообщаюсь, всё расскажу, вам понравиться.

Не упусти свой шанс! Приглашаю к себе в команду !!! Пишите. Спасибо.
0 # 18 июля 2012 в 16:02 0

Здравствуйте!!! Я являюсь представителем компанииVorwerk и представляю Уникальную  кухонную машину  , единственную в мире заменяющую более 20-ти кухонных приборов,  Thermomix !!!Кухонная машина нового поколения от немецкой компании Vorwerk. Шинкует,взвешивает, взбивает, вымешивает тесто за 2 минуты, готовит вкусные десерты, напитки и т.д.  Thermomix (Термомикс) - первая в мире кухонная машина, которая не только нарезает, измельчает, перемалывает продукты, но и варит, жарит, тушит и готовит на пару!Единственная в мире кухонная машина, которая может готовить одновременно мясо или рыбу с гарниром, соусом и овощами за 25мин.При этом от Вас требуется только загрузить продукты и нажать несколько кнопок!!!Основное предопределение Термомикс ТМ 31 - это предельно высвободить наше драгоценное время, проводимое у плиты, но не в ущерб полноценному, вкусному и здоровому питанию. У вас есть возможность протестировать этот аппарат совершенно бесплатно у себя дома и даже попробовать приготовить что то самим. По всем вопросам и желающем посмотреть презентацию Термомикс  пишите мне лично буду рада общению и отвечу на все вопросы! С уважением Анастасия!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов