идет донабор в группы по подготовке к Централизованному тестированию. Спешите! Уже осталось

Автор:
Опубликовано: 4286 дней назад (4 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

идет донабор в группы по подготовке к Централизованному тестированию. Спешите! Уже осталось мало времени! Ваша жизнь в ваших руках.

Вакансии | КАК ПОНРАВИТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ?
0 # 4 июля 2012 в 07:26 0

Приглашаем всех наших ЦТ-шников высказать свое мнение по поподу работы данного направления. Ваше мнение для нас очень важно. :-)

0 # 4 июля 2012 в 07:26 0

На ТУТ.бай недавно была интересная статья.

http://news.tut.by/161052.html

К сожалению, из-за ограничения объема сообщений не могу выложить здесь полный текст.


Красной нитью в статье проходит мысль, что без дополнительных занятий (на курсах, с репетитором) обычный выпускник средней школы - если он, конечно, не "вундеркинд-индиго" - может впоследствии стать лишь сантехником или механизатором.


И дело не в том, что в школах поголовно работают некачественные кадры. Имея опыт работы в СШ, могу сказать: в школах много людей, способных учить на достойном уровне. Но сама система школьного образования построена так, что учителю просто не хватает сил и времени готовить учеников к поступлению. Пройти бы учебную программу. Да выполнить все прихоти и указания (часто абсурдные) вышестоящего руководства, чтобы не лишиться премии. Какое уж там ЦТ!


Как вам в таких условиях видится роль таких центров, как наш? Кто что думает по этому поводу?


0 # 7 июля 2012 в 03:50 0

Мы приглашаем всех желающих задать свои вопросы по подготовке к централизованному тестированию по английскому языку нашему пеподавателю - Чеху Вячеславу Вадимовичу.

Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов