Комментарии. Оцени нашу работу. Отзывы наших клиентов

Автор:
Опубликовано: 4318 дней назад (1 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии. Оцени нашу работу. Отзывы наших клиентов
Некоторые работодатели при проведении собеседования прибегают к тестам на логическое мышление. | работа
0 # 1 июня 2012 в 23:08 0

Спасибо вам за прекрасную организацию нашей свадьбы! Мы были приятно удивлены профессионализмот сотрудников и внимательным отношением даже к мелким деталям. Все удалось, и мы получили гораздо больше, чем мы ожидали.

Теперь мы строим планы, где и как отпраздновать годовщину свадьбы! Ждите нас через годJ)))
0 # 1 июня 2012 в 23:08 0

В "Караване" отмечали ДР дочери -7 лет(X) .Очень понравилось качество и уровень праздника,заказанного нами.Великолепная ведущая  развеселила и детей и взрослых:-D :-D :-D !А какие обалденные фото сделал фотограф!!!!!!(Y) (Y) (Y)   СОВЕТУЮ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!!НЕ УСТРАИВАЙТЕ СКУЧНЫЕ ЗАСТОЛЬЯ А ПОЗОВИТЕ К СЕБЕ "КАРАВАН".рЕБЕНОК ЗАПОМНИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

0 # 18 июня 2012 в 15:41 0

Большое спасибо всем тем, кто помог превратить наш маленький семейный праздник в такое запоминающее мероприятие!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (^) (^) (^) (^) (^)

0 # 29 июня 2012 в 10:10 0

Нашей семье уже несколько праздников, устраивало агенство "Караван". Хочу сказать огромное СПАСИБО, руководству агенства, за теплое отношение к своим клиентам, за исполнение всех наших желаний!!!! Теперь все знаменательные праздники мы будем праздновать с "Караван". БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДАРЕННЫЕ МИНУТЫ ВЕСЕЛЬЯ,ПРАЗДНИКА И КУРАЖА! ВЫ СУПЕР!(F) 

0 # 7 июля 2012 в 04:51 0

Мы заказывали в Караване на день рождения дочери, на 2 годика большого белого и мишку и мыльные пузыри. Очень рекомендую всем, это незабываемые впечатления для каждого. А мыльные пузыри это вообще сказка. Спасибо огромное завашу работу! УДАЧИ ВАМ, РАЗВИТИЯ И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!:-D

Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов