Сетевой маркетинг на рынке трудоустройства хорошо или плохо?

Автор:
Опубликовано: 4274 дня назад (6 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваше мнение на сетевой маркетинг?
подскажите, пожалуйста, кто знает есть ли день дизайнера и кто как его празднует? | Вакансия "Юрисконсульт"
0 # 6 июля 2012 в 05:05 0
Конечно, хорошо! Есть выбор, а это уже здорово!))
Нюансы только надо ЗНАТЬ!
Заходите, читайте! http://vkontakte.ru/club21160862
0 # 6 июля 2012 в 05:05 0
а то, что вокруг сетевого маркетинга больше всего афер...и "нюансы" знают лишь избранные, а обычные обыватели пробуют свои силы на новом поприще и чаще всего теряют последнии деньги...Вы же понимаете что хороших продавцов очень мало..а на обучении рассказывают, что все в руках человека и в силах - а это обман. У многих людей не получается не потому что нет желания или возможности, а просто потому что характер, харизма ну или просто внешность не подходит для данной деятельности, тем не менее денег просят у всех..типо на стартовую работу.Чаще "сама сущность сетевого маркетинга" искажается неправомерными действиями отдельных коммерсантов которые не стремятся обучить качественного специалиста по продажам, а ставят работу на количество людей которые пришли вложили деньги, чем больше людей тем больше кратскосрочная прибыль и о качестве работы можно забыть.
но и хочу сказать и о хороших сторонах: действительно есть множество людей которые достигают огромных высот , как в финансовом плане, так и в карьерном росте развивая сети. Так же всегда есть возможность работать на частичной занятости. Или просто подрабатывать. Согласно выбор есть всегда, только прежде чем что-то для себя выбирать надо потратить время и проверить что за деятельность, как проводится обучение, сколько денег попросят, как быстро вы их вернете, сколько фирма на рынке, платит ли налоги, устраивает ли официально - это ваши гарантии от обмана.
0 # 11 июля 2012 в 11:20 0
Как зарабатывать в интернете 100 $ в день, не имея специальных знаний, умений и навыков? http://magnum.inglobalweb.biz/registration
0 # 11 июля 2012 в 22:43 0
Открылся новый социально-комерческий проект Микс Кэпитал,где можно зарабатывать.Будут платить за посещаемость,блоги и много еще чего.Подробности на сайте http://floka.micscapital.com/ Все возможности заработка будут доступны с нового года.
Стартует торговая площадка и соц сеть частично с єтого месяца!!! Спеши получить торговую площадку в подарок!
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов