Зачем открывать банковский счет в США?

Автор:
Опубликовано: 4299 дней назад (20 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ОК,попробую рассказать в двух словах.
Во первых ребята, в США это не как в странах СНГ дерем деньги со всего.
Услуги банков как правило бесплатны,и обналичивание и переводы по сша тоже бесплатны. ОТкрытие счета,в зависимости от банка требует внесение на счет до 25 долларов,сразу же которые вы можите забрать обратно(хотя за чем Вам кеш?) после открытия счета. Где открыть мы подскажем и поможем,научились на своем опыте
Срочно требуется менеджер по продажам | Голосуем анонимно! Все-все пожелания и мнения будут учтены мною!!!!
0 # 20 июня 2012 в 02:48 0
Итак,предыдущее было лиш мини вступление,а сейчас ближе к делу:
1. зачем носить кеш с собой?
2.зачем хранить кеш и переживать все время за него?
3.Зачем хранить пейчеки?
4.Это АМЕРИКА потерял или украли карту, то после того как вы заявили об этом в банк-Все денежки вам 100% вернут (если пропали со счета,но это не реально если человек не знает пароля). Даже если хотите проверить,дайте другу карту пусть попробует снять или чтото купить,а в это же время вы скажите что украли карточку,вам все вернут,Вашего друга найдут-он расскажет что была шутка и у обоих будут неприятности. Если не расскажет то у него будет трабл,а вам вернут ваши денежки
0 # 20 июня 2012 в 02:48 0
А что тут такого если у меня пейчеки? ведь не кеш все таки,да и обналичить кроме меня не может)) зачем счет?

Рассказую,были ситуации. У знакомой хранились все деньги пейчеками, насобиралась неплохая сумма, и как то раз вышли они с подругой в магазин,и по пути "черные" девушки,вернее афроамериканки , в ходе конфликта с нашими,отобрали рюкзак. Там был фотик,пейчеки(она как раз носила все документы,дорогой фотик,и пейчеки в маленьком рюкзачке) и ввиду того что в апартаменте могут спереть взяла в тот день с собой.
ТАк вот,в конце концов осталась у разбитого корыта Девочка наша....

И эта история служила примером того, как правильней поступить(открыв счет). ее я всем своим рассказывал,да они послушали,открыли счет.
но все равно как тоне доберяли банку или просто лень было ложить чеки на счет,вобщем кое какие деньги были на счету а остальные(почти вся зарплата за лето) пейчеками.И как то раз,поехали девочка в сщушел секюрити офис(уже не помню по какой причине),и думает за одно возьму чеки да и мать с ним,положу на счет(так я ее долбал этим).
И что вы думаете,после того как была в офисе,решила зайти в МОЛ(торговый центр) и глядь а папочки нету((( там пасспорт,виза,пейчеки,карточка ,соушел...кароче все что ни на есть дорогое в США на тот момент)
Она в слезы....конечно не позавидуеш. НО все таки помогли хорошие люди восстановить пасспорт,решили вопрос с банком(денег не сняли,выдали новую карту) Пейчеки то с трудом восстановили(но за восстановление каждого пейчека пришлось платить около 36 долларов,а там их было штук 10)
Так что думайте ребята,зачем наживать самим себе проблемы???? Если есть люди наученые опытом,слушайте их.

Да,......, кто знает с кем случилась эта ситуация-подтвердите! )
0 # 20 июня 2012 в 20:47 0
Банковский счет в США нужен обязательно!!!!!!!!
0 # 27 июня 2012 в 12:18 0
мне нравится, что карточкой можно все. и ничего с тебя не требуется, чтобы ее завести. оформил на свое имя и пользуйся на здоровье.
мне такая женщина приятная попалась в банке, она разруливала все мои проблемы с улыбкой на лице =)
правда я намучалась с карточкой когда домой вернулась, но тут больше моя вина, чем их недосмотр.
0 # 28 июня 2012 в 04:09 0
подскажите пожалуйста, а с визой B2 можно открыть счёт в банке? и если кто знает, какие банки открывают счёт?
0 # 3 июля 2012 в 15:00 0
Конечно сожно.можно с любой визой открыть счет
0 # 17 июля 2012 в 07:31 0
А можно еще некоторые деньги иметь при себе, а остальные пересылать по Money Gram. Тоже удобно - не сопрут, не потеряешь, но и снять из США не получится.
Phoenix2010 # 26 декабря 2014 в 01:44 0
Компания West to East Business Solutions, LLC (WEBS) имеет эксклюзивную возможность открывать счета в одном из крупнейших банков США дистанционно, без присутствия клиента в офисе банка. Доступно как для физических, так и для юридических лиц. Под юридическим лицом понимается компания, зарегистрированная на территории США. Такая возможность предоставляется в том числе и для нерезидентов США без наличия SSN и вида на жительство в этой стране. Так же доступно содействие в дистанционном получении ITIN в IRS США в том числе и для нерезидентов страны. andrey[dog]westtoeastllc[dot]com или +1 (480) 751-8614
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов