Работа на дому в интернете. Видеочат

  
Сообщений: 0
Требуются молодые люди и девушки (от 18 - 42 лет).
Работа заключается в он-лайн чат переписке.

Работа полностью на дому, от вас требуется только компьютер с работающий web-камерой (желательно с микрофоном).

Суть заключается в онлайн чат-переписке, как в скайпе, но на платных сайтах. В вашу работу входит живое интересное общение с клиентом (переписка, не интим!). Чем дольше вы сможете удержать каждого собеседника, тем больше денег заработаете. Минимальная ставка за 1 минуту разговора от 35 - 220 руб. Есть небольшая сложность в том, что работать надо на нескольких сайтах сразу, но поначалу вы начнёте с одного. Потом постепенно желательно добавить и все остальные. Понятно, что чем больше у вас сайтов, тем больше и доход. Время работы на сайтах вы определяете сами. За смену 4-6 часов по началу выходит порядка 1000-1500 рублей. Чем чаще и дольше вы работаете тем быстрее эта сумма растет.

Выплаты происходят на разных сайтах по разному по(ежедневно либо еженедельно по вашему желанию) на кошельки web-money.

Если есть желание попробовать или остались какие то вопросы пишите мне в личку.

И помните ваш доход будет зависеть только от вас самих
Со мной можно связаться по скайпу. Ник Andrubasss либо через соц. сеть Вконтакте.
Сообщений: 0
Время забыть об Орифлэйм, Эйвон и подобных перегруженных компаниях!!!! Забыть навсегда!!!
Пора заняться чем-то новым и интересным..
Хватит продавать таблетки, духи и пищевые добавки! Не надоело еще?!.. перестаньте мотаться с каталогами!

Предлагаю работу для ответственных и коммуникабельных людей в Интернете! Пишите в личку, объясню что к чему!
Сообщений: 0
Приветствую! Скажите, есть у Вас желание рассмотреть предложение о новом формате ведения бизнеса, который повышает продуктивность роста структуры и заработка на 150 - 200%? Если такого желания нет, прошу простить меня за беспокойство. Если же есть свяжитесь со мной. Мой скайп: ainur_tenor
Сообщений: 0
Работая такая! Вы можете сидя за своим компьютером приглашать людей на презентацию компании и получать за это деньги? Да или Нет?  Если ДА обращайтесь! мой скайп: ainur_tenor  ,можете писать в личку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов