Шелковая флористика

Милые дамы!
Меня зовут Галина. Мне 39 лет

Хочу ознакомить вас со своим творчеством, которым я занимаюсь уже больше 7 лет. Я мастерица по изготовлению цветов из ткани.

Профессионально выполненные цветы из ткани сложно отличить от обычных. Они замечательно смотрятся при оформлении интерьера и украшения одежды.

Мои работы очень востребованы в жизни. Ко мне обращаются свадебные и модельные агентства. Так же многие заказывают оформление праздничных интерьеров.

Для изготовления таких цветов вам понадобится:
Ткань
Проволока
Клей
И специальные инструменты – бульки.
Немного упорства, чтения специальной литературы и вы тоже сможете украсить вашу жизнь цветами из шелка.

Мои работы:
Галина,меня очень порадовали ваши работы!))
это очень и очень красиво. Галина, Вы - талантливая личность!
Спасибо,очень приятно.Если у вас появились вопросы ко мне ,можете их задать в личные сообщения.
А как с желатином? Я занималась одно время, но шелк (или другую ткань) надо было желатинить и потом сухую всяческими бульками-ножами (тоже инструменты там особые так назывались) всячески править... Или у Вас другая разновидность? А цветочки - замечательные:)
Да ткань надо обрабатывать желатином, и горячий инструмент(бульки), сложного ничего нет.
Мне очень хочется всё показать, рассказать, но времени можно сказать ноль, как и у всех рукодельниц.
Спасибо за похвалу ,мне очень приятно!
Здравствуйте Галина!
подскажите пожалуйста, где вы покупаете бульки? и какие лучше купить?
заранее спасибо)
Здравствуйте Ирина!
Я прокупала бульки здесь http://www.art-bulki.ru/ ,на мой взгляд они лучше по параметру цена - качество.
Галина, Спасибо Галина!
Сегодня получила свой заказ, начинаю творить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов