Почтовые Отправления

  
Сообщений: 0
Привет)Какой способ почтовых отправлений самый дешевый??Послыки как-то дороговато получаются
А еще сколько примерно стоит отправить посылку из Москвы в Киев?Кто как отправляет в другие города?
Заранее спасибо за ответ.
Сообщений: 0
Все зависит от веса и содержимого, как я поняла. И вроде как сейчас относительно недорогим вариантом являются отправления 1 класса. Вот только не знаю, действительны ли они для отправлений на Украину.
Вообще по расчетам стоимости есть вот такая страница на сайте почты России: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslu..
Сообщений: 0
Да, кстати, помимо посылки можно же еще вроде как то на Украину ( или в Украину, как нынче правильно будет?0о) отправлять? Кто знает, поделитесь.)
Сообщений: 0
я знаю. делюсь. Отпавка из Украины например стоит 200 р. с упаковкой за вес до 250 гр. У меня лично доходит от 10-20 дней к получателю. Причем 200 стоит в любой город России.
Сообщений: 0
До 250 грн или руб?
Сообщений: 0
200 рублей (50 гривен) до 250 грамм.
Сообщений: 0
а, грамм)))))) там просто опечатка..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов