Часто задаваемые вопросы.

Здесь можно спросить любой вопрос по работе сервиса, коллектив Jason Mundrik на него ответит.
Вопрос 1.
Какие объявление предусмотрены правилами сервиса Разовая Работа?
Ответ 1.
Объявления о разовой, временной, краткосрочной, сдельной, частичной работе. Например, объявления о поиске промоутеров на какую-либо акцию в указанные числа, время и даты.
Вопрос 2.
Как подать объявление? И что в дальнейшем с ним происходит?
Ответ 2.
Объявление можно написать на стену либо в личные сообщения одному из администраторов, с указанием темы "Объявление на стену сервиса Разовая Работа". При подаче объявления желательно написать подробности, это будет способствовать тому, что ненужные люди, которым не подходят ваши требования не будут вас беспокоить. Поэтому старайтесь уточнить даты, время проведения работ, требования на исполнителей, оплату и т.п. Даже если у вас нет точных данных, лучше указать приблизительные. Объявления просматриваются администраторами и размещаются на стене от имени группы, что способствуют быстрому нахождению исполнителей, так как все участники группы увидят ваши объявления.
Вопрос 3.
Могу ли я разместить объявление о получении дополнительного заработка в  МЛМ системах, в сетевых маркетингах и других подобных системах?
Ответ 3.
Нет, такого рода объявления буду удаляться, помечаться как спам и будут посылаться жалобы о том, что этот человек размещает спам.
Вопрос 4.
Можно ли в ваш сервис подать объявление о поиске исполнителей, работников на длительную/ постоянную основу, на долгосрочные проекты?
Ответ 4.
Нет, наш сервис занимается исключительно предложениями о краткосрочной, временной, кратковременно - проектной работе. О поиске сотрудников на постоянную основу можно объявить в других группах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов