РАБОТА СО СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ

  
Сообщений: 0
Привет всем. Меня зовут Павел!
Я раскручиваю бизнес проект и ищу партнеров в свой бизнес.
Я вам не могу обещать, что вы мне подойдете или вам мой бизнес подойдет, но мне нужны люди адекватные и целеустремленные, которые готовы обучаться и пробовать  что то новое.

Если кому то -это интересное пишите в личку или по тел 89268290338 (Москва)
Сообщений: 0
ВНИМАНИЕ ПИТЕР! РАБОТА для СТУДЕНТОВ и МОЛОДЕЖИ в сфере продаж!

Приглашаем красивых девушек и умных юношей от 18 до 23 лет для работы по свободному графику в СПб! Заработная плата: оклад 16900-21900 руб. + премия, официально. Выплаты еженедельные. Даем совмещение с учебой или другой работой. Обучение в процессе работы. Укомплектовываем коллектив, осталось 5 вакансий. Звоните и записывайтесь на собеседование по тел. 8 962 685 69 56.
Сообщений: 0
работа для студентов в москве, можно очного отделения, от 18 лет, гражданство РФ, непостоянная занятость
Сообщений: 0
СДАЧА КРОВИ ЗА 2420!!!!!
1. Нужна обязательно ваша М/МО регистрация (временная или постоянная)- не менее 3 месяцев

2. Иметь при себе паспорт обязательно

Строго от 18 лет!! Без гепатита и желтухи,без простудных симптомов включая герпес!! Вес должен составлять не менее 52 килограмм!!Если на теле имеются татуировки или пирсинг с момента прокола и набития должно пройти не менее 1 года! оплата сразу после сдачи крови!! Все официально гос-учреждение!! Объем сдаваемой крови 450 мл.Ваш гонорар составит 2420р. вопросы в личку
Сообщений: 0
Привет всем!!!Поддержите меня на конкуре!!!!http://topmodel.loverepublic.ru/contest/179/ Всем большое спасибо!!
Сообщений: 0
Работа на дому для студентов из общежития. от 6 000 в месяц.

-свободный график
-всё законно
-без вложений
-не пирамида, не млм smile
-можно без опыта
-можно 1 курс smile

подробнее - пишите в личку, всё расскажу.
Сообщений: 0
Хорошая возможность заработать на написании текстов  http://vk.com/club37379736
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов