Работа для подростков

Работа в Москве от 14 лет.
В крупную косметическую компанию требуются менеджеры по персоналу и помощники менеджера.
Гибкий график работы.
Требования: Опрятный внешний вид, умение общаться с людьми. З/п (от 7000 до 24000 руб.)
Все подробности по тел.8-903-145-84-90 (Сергей).
Проект Kent HD

Приглашаем девушек модельной внешности:
Девушки рост 18-25 лет, от 167см, р-р одежды 42-44.

Механика: сэмплинг, обмен пачки, пзп.

Работа в магазинах.

График: 14-31 марта, Пн-Пт с 16.00 до 20.00, Сб с 12.00 до 18.00.

Ставка: 310-350р/час.

Тренинг: 12 и 13 марта в 15.00 и в 17.00.
Записываться по тел.8-495-645-02-07 и присылать данные на почту personal@ tvin-imc.ru.

Адрес: м.Фили, 1-й вагон из центра,Багратионовский проезд, д.7, корп.20В. Проходите мимо ТЦ ФИЛИОН, мимо салона красоты, на первом этаже у нас кафе Orange,заходите внутрь здания, 4 – й этаж, направо,каб.417
Приглашаем девушек от 17 до 25 лет, р-р одежды 42-46, обязательно мед.книжка.(мобил мед)

График работы: 16 марта-13 апреля.

Рабочее время:
Все ТТ: пятница: 16:00-20:00 суббота-воскресение: 13:00-17:00
АШАН: пн-пт: 16:00-21:00 суббота-воскресение: 12:00-17:00

Ставка 250р/час (+оплата за проезд)

Механика: консультация по зубной пасте+подарок за покупку.

Работа по двое в ТЦ.

Тренинг 13 марта в 15.00.

Записываться по тел.8-495-645-02-07 и присылать данные на почту personal@ tvin-imc.ru (ФИО, телефон, р-р одежды, рост, фото)

Адрес: м.Фили, 1-й вагон из центра,Багратионовский проезд, д.7, корп.20В. Проходите мимо ТЦ ФИЛИОН, мимо салона красоты, на первом этаже у нас кафе Orange,заходите внутрь здания, 4 – й этаж, направо,каб.417
СРОЧНО! Требуются промоутеры (раздача листовок у метро), график свободный, оплата почасовая, в любом удобном для Вас районе. Возраст от 16 лет.
СПб! ВНИМАНИЕ! Тебе от 17 до 26 лет? Ты точно знаешь, чего хочешь, но для этого тебе требуются деньги? Есть ответ! Работа без отрыва от учёбы, молодой коллектив, удобный район работы, еженедельные выплаты, гибкий график. Проведи время интересно и со смыслом. Подробности в группе vkontakte.ru/club9147436 или по тел.: 8-812-642-51-53.
Всем привет! Сразу хочу вам сказать не пугайтесь это не вирус и не спам. Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После первых трёх месяцев участия в проекте Вы будете иметь доход в 20-30 тыс рублей – это доказано многочисленными участниками проекта. Сам я наткнулся на это объявление совершенно случайно, когда в очередной раз искал работу. В статье говорилось, что, якобы, можно заработать десятки и сотни тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь СЕМИДЕСЯТИ рублей. Я думал, что это, должно быть, очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать статью до конца. Поразмыслив, я решил, что кроме 60-ти рублей, я больше ничего не теряю. А заодно проверю – очередная это махинация или нет. Я отправил свои объявления более, чем на 150 форумов. Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2-х месяцев я получил 141 000 рублей. И деньги идут каждый день.И это всё только за цену в 60 рублей!!! Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции – то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 60 РУБЛЕЙ! Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут Вашими в течение двух месяцев! ИНСТРУКЦИЯ

1) Откройте Интернет, зайдите на WEBMONEY, и зарегистрируетесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный WEBMONEY-кошелёк

2) Внесите на Ваш WEBMONEY-кошелёк 60 рублей (Я пополнял мой кошелёк через терминал в торговом центре – очень удобно – на экране терминала выбрал опцию «Интернет-сервисы» - затем WEBMONEY.кошелёк

3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк,кликните функцию «Передать WM». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») напишите: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex кошельков» Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») вписать : «Пожалуйста – внесите меня в список WEBMONEY кошельков»)

1) R703361752288 ;
2) R276923527097 ;
3) R508900830376 ;
4) R358237939009 ;
5) R107955247865 ;
6) R148972224967 ;

ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги. Теперь ВНИМАНИЕ!!!!

4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого, который Вы стёрли. Третий – на место 2-го и так далее А в 6-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.

5) Разместите эту статью не менее, чем на 200 форумах – новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (например, www.job.ru) Первые полнедели – неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут создавать Интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, как СНЕГ НА ГОЛОВУ – Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат. ЭТО НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Почему эта система действительно работает? Интернет растёт, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Так что? Потратите ли Вы 60 рублей, чтобы узнать, работает ли это? Мне кажется стоит попробовать)))
Отличная подработка в интернете для студентов!!! Кого заинтересовал – в личку! от 16 лет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов