работа со свободным графиком

РАБОТА АГЕНТ БАНКА
Требование от 15 лет,навыки пользования ПК,наличие ПК с выход в интернет.Бесплатное обучение в процессе работы. Совмещение. Оформление по договору. Свободный график. Удаленная работа.Дополнительная информация.Свободный график работы;время работы определяете для себя сами;финансовая независимость,неограниченные возможности дохода,получаете столько,сколько привлекаете! Поддержка банка,личностный рост.Если вы хотите стать агентом банка,иметь свободный график работы,работать в любое время,и получать за это хорошие деньги,то от вас требуется в лс имя,номер,и с вами в течение дня свяжутся работники банка!
Агентство недвижимости "Принцип" приглашает на работу по специальности "Агент по недвижимости" активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.
Требования: активная жизненная позиция, целеустремленность, желание работать и зарабатывать, намерение создавать результат, приветствуется желание построения собственного бизнеса.
Обязанности: переговоры с клиентом, ведение клиента, сопровождение сделок, заключение договоров.
Условия: офис в центре рядом со ст.м.Невский пр, бесплатное обучение и тренинги, личный инструктор и поддержка на начальном этапе.
Опыт работы не имеет значения.
642-46-35 - Анатолий
Работа заключается опросе населения Санкт-Петербурга по поводу предстоящих выборов.

Одна анкета стоит 50 рублей. За час реально заполнить 8-10 анкет. за 3-4 часа работы выходит 1500 руб, выплаты каждую неделю.

Районы города разные и их можно выбирать.

Приводите с собой друзей, будет интереснее работать.

Работа постоянно, обсуждается индивидуальный график.

Есть возможность работы в паре (с другом или подругой).

Задавать вопросы и записываться по телефонам:

89516694407 - Сергей
Требуются менеджеры по поиску клиентов. Работа включает в себя разнос объявлений по подъездам домов. Оплата ежедневная, зависит только от вас. Оплата за каждого позвонившего.
Подробности в личную связь.
Работа в агентстве недвижимости, полная занятость, офис в центре города, бесплатное обучение и тренинги, з/п 27000-50000 в месяц с первого дня работы!
642-46-35 - Анатолий
Бухгалтерские услуги, сдача отчетности. ОСНО, ЕНВД, УСН. Опыт налоговых и аудиторских проверок, восстановление бухгалтерского учета. ИП. ООО, торговля опт, розница, услуги, производство. Свободный график. Опыт более 7 лет. СПб
ООО"Лидер-Нева"
РАБОТА!!!
Гибкий график.
Помощник менеджера -18 000т.р
Менеджер -30 000т.р.
Диспечер на телефон-15 000т.р
Упаковщик писем-сдельно.
Запись на собеседование:89110041191 Оксана
или пишите на мою страницу
СПб! Требуется студентка (желательно до 25 лет) любой формы обучения без ожирения!вредных привычек и длинных ногтей для совместного массажа на моих клиентах. Обучение массажу различных видов. График гибкий 2-3 выхода в неделю во второй половине или 5/2 при постоянной занятости. Ралакс-массаж не является сексом! Не салон! Не МЛМ! Оплата почасовая, деньги пополам, ежедневный расчет. Заработки зависят от количества выходов в неделю.Помощь с проживанием.Просьба звонить после полудня,собеседование по выходным возможно.8-981-751-45-18
!!!!РАБОТА для ТЕБЯ!!!!!В Активно развивающийся молодежный бизнес проект"АЛЬФА" требуются ответственные, общительные, жизнерадостные люди (18-30лет). Гибкий график (3-4часа в день), бесплатное обучение, дружный коллектив, оплата 35000р. ЗВОНИ!!!Запишись на собеседование и ты узнаешь как можно состояться в жизни!!! +7(965)053-08-09 Александр .
Набор ограничен!
грузчики 1440 р/смена день/ночь лужники 21-24 февраля http://vk.com/topic-33045103_26216980
Уникальная возможность зарабатывать!подробности здесь http://bit.ly/y4w74H Заинтересовались?пишите на почту мне-delixxx20@gmail.com
Мне очень нужна была работа, и я перерыла весь интернет в поисках таковой. Везде нужны вложения или вообще обман. Но среди всего этого мусора я нашла то, что искала. Теперь я работаю копирайтером, пишу статьи и продаю их. Такая работа занимает у меня всего часа 2-3 в день и в месяц я получаю около 10000-15000 рублей, моих кровных. Можно заработать и больше, если времени уделять больше, но у меня малыш занимает большую часть времени. Поэтому предлагаю вам такую же работу. Это совсем не сложно. Обращайтесь в личку, если кому-то интересна такая работа, помогу стать копирайтером, рерайтером! Если все понятно, то http://www.etxt.ru/?r=sveta_y и удачной работы!!!
Всем привет!Хочу предложить вам дополнительный заработок в интернете!Никакого лохотрона!Переходите по ссылке в моём статусе и преступайте к работе.и помните -ваш заработок зависит только от вас.УДАЧИ!Будут вопросы-обращайся.
Приглашаем на работу стационарного супервайзера.
Работа в ТРК «Галерея».
Занятость 6 дней в неделю по 6-8 часов.
Ставка 1200 рублей/день.
Работа постоянная!!!
Требования:
- наличие автомобиля
- наличие фотоаппарата
- опыт работы супервайзером
Подробности и запись на собеседование:
8-965-784-91-13 Наталья
Крупной компании‚ занимающейся международными автобусными перевозками требуется грузчик с ЧАСТИЧНОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ.

Требования:
опрятный внешний вид‚ отсутствие вредных привычек;
ПУНКТУАЛЬНОСТЬ;
желательно проживание вблизи станции метро Балтийский вокзал
Обязанности:
помощь водителю автобуса в погрузке багажа пассажиров;
ПОЧАСОВАЯ работа на рейсах в 11.55‚ 20.00‚ 23.55
Условия:
оформление по трудовому договору;
оплата почасовая - 89 рублей в час (7500 рублей в месяц);
выдается спецодежда;
хорошо зарекомендовавшие себя сотрудники могут быть зачислены в штат‚ получать фиксированную заработную плату (аванс + з/п)

http://spb.rabota.ru/vacancy31215720.html?vac_page=vi..

Все вопросы в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов