Ищу Работу

  
Сообщений: 0
Общение на форуме и небольшая прибыль при этом. Все реально! Подробности в личке
Сообщений: 0
СВОДНЫЙ ГРАФИК И ПОЛНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ
Сообщений: 0
Всем привет!Хочу предложить вам дополнительный заработок в интернете!Никакого лохотрона!Переходите по ссылке в моём статусе и преступайте к работе.и помните -ваш заработок зависит только от вас.УДАЧИ!Будут вопросы-обращайся.
Сообщений: 0
РАБОТА В ТУРЦИИ! СЕЗОН 2012!
для шоу- балетов, гоу, анимации (спорт и мини-клуб), танцоры, хостес,  ориенталь, акробатов, артистов оригинального жанра!
Анталия, Алания, Кемер, Мармарис, Бодрум, Стамбул, Анкара, Измир.
Оформление рабочей визы!
Работа круглый год!
контракты от 2х месяцев!

группа -  http://vk.com/club21292558
e-mail  - info.infowork@gmail.com
Сообщений: 0
http://vk.com/app2823702
Здесь нашла себе высокооплачиваемую работу!
Когда начнешь нормально зарабатывать и ты - пиши, может встретимся)
Сообщений: 0
Приглашаю к сотрудничеству Всех желающих в Стремительно развивающеюся компанию, с Революционным продуктом. Экономии топлива (Бензин, газ, ДТ). Аналогов нет. Подумайте сколько людей, наших знакомых, пользуются авто. Это наши клиенты, продукт постоянно востребован, та как дает экономию 10-30% и топливо это продукт первой необходимости. Бизнес ведем как в интернете, так и без него.

Все заинтересовавшихся и желающих попробовать продукт пишите ЛС.
Сообщений: 0
Топливный бизнес. Быстрый подъем. от 1000 баксов в первый же месяц (гарантирую). География не важна. Работа как в живую так и через интернет.
Большие перспективы.

Можно без опыта. Все расскажем, всему научим.

www.kazanbiotop.prav.tv
(обязательно посети тест-драйв)
Сообщений: 0
РАБОТА В ТУРЦИИ! СЕЗОН 2012!
для шоу- балетов, гоу, анимации (спорт и мини-клуб), танцоры, хостес,  ориенталь, акробатов, артистов оригинального жанра!
Анталия, Алания, Кемер, Мармарис, Бодрум, Стамбул, Анкара, Измир.
Оформление рабочей визы!
Работа круглый год!
контракты от 2х месяцев!
анимация         - от 400 $ +%
танцоры - гоу  - от 600$+%
хостес              - от1000$ +%

группа -  http://vk.com/club21292558
e-mail  - info.infowork@gmail.com
Сообщений: 0
Работа на дому
Занятость-Удаленная работа.

Образование-Среднее.
Опыт работы-Без опыта.
Пол-Не имеет значения.
Возраст-16–60 лет
Требования - Должность: сотрудник для удалённой работы на дому, сотрудник по обработке электронной почты, сотрудник по работе на домашнем компьютере. - Заработная плата: от 500 $ - ГРАФИК РАБОТЫ: свободный. - ЗАНЯТОСТЬ: частичная, по совместительству, свободный график. - Требования: усидчивость, внимательность, терпение и обязательно ПК с выходом в интернет ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ПОЧТЫВЫЙ ЯЩИК mixasik-87@yandex.ru
Сообщений: 0
Срочно! Требуется бухгалтер для работы с первичной документацией (выписка счетов, актов). Полная занятость. Оформление по ТК. Соц.пакет. График 5/2 с 9.00 до 17.30 Требование: высшее образование. Опыт работы желателен, но не обязателен. Местонахождение: 15 мин. от м.Чернышевская
Сообщений: 0
Требуется заполнить анкеты, пробуйте, никакого риска и капиталовложения.
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте от 17$. А потом в течение месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. Также получаете деньги за привлечение рефералов, за одного реферала платят 1, 25$. Не плохо, правда?
Пробуйте не пожалеете!
Чтобы начать работать необходимо:
1. Переходите по ссылке http://www.awsurveys.com/?R=krezz
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - логин ( если логин занят, то система предложит повторную регистрацию, пока вы не придумаете свободный логин)
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик.
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировали.
3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу (тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи ”Start Survey Now”
5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site, I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I should be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6. Щелкаете по кнопке внизу ” Click to submit ...” Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ” Click Here to go Home and ...”
Итак с каждой ссылкой.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе или рассылкой, впрочем как вам будет угодно ( там на вашей страничке будет ваша реферальная ссылка) И поверьте вместо 17$ будет больше - в день около 100$. Чем больше объявлений, тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой ”Redeem Money”.
Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert pay или paypal, если у вас нет там счёта, то обязательно зарегистрируйтесь.
P.S – Поверьте, заработок здесь просто великолепный!
Сообщений: 0
РАБОТА В ТУРЦИИ! СЕЗОН 2012!
для шоу- балетов, гоу, анимации (спорт и мини-клуб), танцоры, хостес, ориенталь, акробатов, артистов оригинального жанра!
Анталия, Алания, Кемер, Мармарис, Бодрум, Стамбул, Анкара, Измир.
Оформление рабочей визы!
Работа круглый год!
контракты от 2х месяцев!
анимация - от 400 $ +%
танцоры - гоу - от 600$+%
хостес - от1000$ +%

группа - http://vk.com/club21292558
e-mail - info.infowork@ gmail.com
Сообщений: 0
Работа в Европе !!!
Элитное эскорт агенство проводит набор девушек от 18 до 30 лет,для работы в Европе.Требования - приятная внешность, модельные данные не требуются, достаточно желания быть привлекательной и ухоженной. Желание зарабатывать. Знание английского языка не обязательно. Помощь в подготовке документов для выезда за границу. Заработная плата от 250 000р. Все вопросы в личку. Контактный телефон в СПБ 89500155230 звоните с 11 до 20 .
Сообщений: 0
Работа! Гибкий график! Карьерный рост!
oristaronline.ru/biznes/kak-zarabatyvat-v-oriflejm.html
Сообщений: 0
Мне очень нужна была работа, и я перерыла весь интернет в поисках таковой. Везде нужны вложения или вообще обман. Но среди всего этого мусора я нашла то, что искала. Теперь я работаю копирайтером, пишу статьи и продаю их. Такая работа занимает у меня всего часа 2-3 в день и в месяц я получаю около 10000-15000 рублей, моих кровных. Можно заработать и больше, если времени уделять больше, но у меня малыш занимает большую часть времени. Поэтому предлагаю вам такую же работу. Это совсем не сложно. Обращайтесь в личку, если кому-то интересна такая работа, помогу стать копирайтером, рерайтером!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов