****РАБОТА ДОМА****

требования:от 18-65.
опыт работы:не имеет значения;
удаленная работа на дому.з/п 700$
Все выглядит достаточно просто.заходите по ссылке http://bux3.com/?r=kocoban    ; регистрируйтесь... в верхнеправом углу нажмите Register в появившемся окне 1.пишите свой логин/ник 2.пароль 3. повторяете пароль 4.ваш электронный адрес 5.повторяете электронный адрес 6.ваш дополнительный электронный адрес(можете вставить тот же эл.адрес) 7.ваша страна.8 вводите  kocoban- это логин реферала.Вводите код  с картинки и регистрируйтесь.Далее переходите на колонку Surf Ads, она находится в верхнелевом углу и начинаете кликать сайты (на каждом из них необходимо дождаться пока не пройдет 30 сек и не загориться галочка),за каждый посещенный сайт вам начисляется 0.01$  и при регистрации бонус 0.05$.Когда вы посетите все сайты из списка на сегодня ваша работа закончилась.Они будут обнавляться ежедневно. Далее вы можете также  распространять свою ссылку .Она находиться в колонке Stats наверху жирным шрифтом.Вы можете поместить это объявление на форумах в вакансиий работ только вместо моего логина реферала вставьте свое и не забывайте посещать сайты ежедневно.
Легальный заработок без вложений.
Свободный график, работа на дому.
Дополнительных навыков не требуется.
Необходимо размещать рекламу ПриватБанка: кредитки, страхование, авто в кредит, соц. карты, пенсионные карты и др. Становись удалённым агентом ПриватБанка. Подробности по почте: rabota.ukr@bk.ru или в личку
Оплата гарантирована.
Легальный заработок без вложений.
Свободный график, работа на дому.
Дополнительных навыков не требуется.
Необходимо размещать рекламу ПриватБанка: кредитки, страхование, авто в кредит, соц. карты, пенсионные карты и др. Становись удалённым агентом ПриватБанка. Подробности по почте: rabota.ukr@bk.ru или в личку
Оплата гарантирована.
Интересный дополнительный заработок, связанный с заполнением опросов. Вам присылают анкету, вы ее заполняете и за это получаете деньги. Кого заинтересовало предложение - пишите в личку.
Друзья, я с радостью приветствую Вас и приглашаю в Международную финансовую Компанию GOLD LINE INTERNATIONAL строить реактивный и, в то же время, простой бизнес. Пройдите бесплатную регистрацию albina777.goldline.pro

Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International, подходит для любой возрастной категории, доход очень огромный, причем доход пассивный и не требует в дальнейшем Вашего участия, главное уделить хотя бы пару дней на начальном этапе, и Вам всю жизнь в дальнейшем будут перечисляться суммы.

Сама сначала не верила, но попробовав поняла что такого предложения еще никогда не было! Человек, который создал эту Компанию - просто гениальный человек! В истории не было ни одно примера с такими темпами развития! Я в Компании с 5 февраля, сейчас у меня не плохие результаты, я этому рада, пока 510$, но люди в нашей Компании зарабатывают по 1000...3000$ В ДЕНЬ. Это пассивный доход.

Проекту всего 3 месяца, а участниками уже получено более 35 000 000$ убедиться можно на официальном сайте!

ЦЕЛЬ каждого участника системы- помочь как можно большему числу людей получить дополнительный источник дохода, пригласив их в Gold Line.

Предоставляя возможность обрести финансовое благополучие другим людям, ВЫ увеличиваете собственный доход. Это проект финансовой взаимопомощи между людьми!

Кто заинтересовался, свяжитесь со мной, я стану Вашим спонсором и буду помогать во всех вопросах!

Присоединяйтесь, регистрация бесплатна, по ссылке albina777.goldline.pro/
Мы динамично развивающаяся компания FFI которая продвигает продукты ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА. Тема очень горячая, конкурентов нет. Бизнес растет стремительно. Возможно зарабатывать от 1000$ в первые месяцы. Работа и обучение из дома в любой точке мира.
Для знакомства с компанией и продуктом запишитесь на Test-Drive http://www.ksusha0212.prav.tv
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА НА ДОМУ !
Работа в интернете с помощью Webmoney.
Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! Дочитайте до конца, это важно, и интересно, и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!
Речь идёт о принципиально новом виде бизнеса,который логичен и прост настолько что,независимо от ВАШИХ знаний или опыта можно заработать хорошие деньги.Это работа в международной платёжной системе»WebMoney».
Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришел к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или «с мира по нитке – голому норковая шубка». Все гениальное просто, поэтому я подумал и сделал все как написано на сайте.
ЧИТАЙТЕ И ПОМНИТЕ, ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ЗА ВАМИ.

Здравствуйте!
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 долларов, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу – нужно будет немного поработать. Так что если вы целеустремлённый человек – попробуйте – и у Вас получится! Читайте очень внимательно! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия – вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома – вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных «работодателей» волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных «работодателей», так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это – действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ! Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 6 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов – НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ – кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировался в WebMoney Keeper Mini https://start.webmoney.ru/Signup.aspx и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участник
BlackBussiness - агентская сеть, работающая на данный момент с ПриватБанком. Каждый человек может стать агентом ПриватБанка и получать дополнительный доход до 10 000 грн в месяц (имеются Агенты которые серьезно работают, и получают такой доход). Работа не требует от Вас ни образования, ни профессии, ни определенного времени, ни вложений, этим может заниматься даже ребенок(с согласия родителей или опекунов). Всё, что от Вас требуется -стать Агентом ПриватБанка и распространять продукцию, и привлекать других агентов. За каждого агента Банк выплачивает 66грн, за каждый продукт- свои вознаграждения, это от 10 до 600 грн. Вы ничем не обязаны, сами планируете свое время и таким образом от Вас зависит величина Вашего дохода.
Заинтересованным обращаться по электронной почте gpagemail@gmail.com
либо обращаться в группу BlackBussiness за подробной информацией. Если Вы решили сотрудничать, то пишите в ЛС.
ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ МОЖНО!
Дорогие друзья и уважаемые посетители сайта, трудно поверить, но это так.

Это легко и так просто: Ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только Вы можете. Чем больше людей Вы пригласите (бесплатно!) в Ваше WAZZUB сообщество до 1 апреля 2012 года, тем больше денег Вы будете потом получать каждый месяц.
Сейчас важно запомнить:
Только те, которые зарегистрировались до 1 апреля 2012 года, могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 1-го апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 31 марта 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
Время регистрации и получения в скором времени доходов ограничено и действует до 31 марта.
Просто попробуйте и дайте себе шанс, а не скептически отбрасывайте свою очередную возможность в сторону. Время работает на Вас или против Вас – другого не бывает. Выбирайте!
Для начала необходимо создать себе почтовый ящик gmail.com, т.к. на другой мэйл регистрационное письмо может просто не придти.
Для регистрации достаточно пройти по указанной ссылке, заполнить регистрационную форму и нажать “join“. Имя пользователя и пароль Вы выбираете на свое усмотрение.
http://signup.wazzub.info/?lrRef=a377eab1 (введите в строку задач)
После регистрации Вам должно придти письмо на указанный Вами e-mail, где Вас попросят подтвердить Ваш почтовый е-майл.
Когда Вы подтвердите его, Вам придет второе письмо с Вашими данными.
Проверяйте, пожалуйста, папку СПАМ! Письма могут оказаться в ней.
После регистрации Вы получите уже свою реф-ссылку, по которой Ваши друзья и знакомые смогут пройти регистрацию точно таким же образом.
Регистрация действительна только по приглашению. С удовольствием приглашаю ВАС!
Пишите свое настоящее имя и
фамилию.
Ниже укажите желаемый логин и
пароль.
Подтвердите пароль.
Укажите адрес своего почтового ящика.
Выберите страну проживания.
Ниже впишите предлагаемые слова для проверки и нажмите на Join.
После регистрации к Вам на почту придет письмо.
Нажмите на ссылку или вставьте ее в адресную строку своего браузера и нажмите Enter.
После этого в открывшемся окне, или откройте ту же ссылку, по которой Вы регистрировались,
и нажмите вверху справа на изображение ключа.
Перед Вами откроется страничка
Введите свой адрес почтового ящика и пароль, нажмите SUBMIT
и Вы будете перенаправлены на следующую страницу.
Здесь Вы увидите свою реферальную ссылку, которая выделена красным цветом.
Рекламируйте ее, где и как Вам удобно.
Дополнительная информация:
http://www.wazzub.info/facts.htm
http://www.wazzub.info/difference.htm
http://heywazzub.blogspot.com/
Ссылка для регистрации http://signup.wazzub.info/?lrRef=a377eab1 (введите в строку задач)

если вас заинтересовало и есть вопросы, пишите в личку
mavro.kiev.ua - тут ты можешь заработать!
РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ЯNDEX.ДЕНЬГИ
В общем то, система проста до непристойности. Обычный принцип "пирамиды", в свое время сам Аркадий Райкин предложил ее идею: "Если бы сто тысяч человек, да по одному рублю, это ж какие деньжища то..."Суть такова: Вы создаете на сайте Яндекса свой интернет кошелек. Для этого Вам потребуется 3 шага, без которых Вы не сможете им пользоваться. 1 - Создать его)). 2 - Привязать его к какой-либо системе его же пополнения (терминалы, карты предоплаты и т.д.) 3 - Потратиться)) А вот тут вся фишка - Вы тратите 70 р., совершая переводы на 7 кошельков по 10 р.(проценты составят в сумме 35 коп.), обязательно указывая в графе Назначение платежа "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков", иначе модераторы проекта не авторизуют Ваш кошелек. Теперь Вы можете использовать Ваш кошелек по назначению - оплачивать связь, комм. услуги и т.п.А теперь самое интересное - зачем Вы спросите отсылать деньги на 7 кошельков? - А затем, что Вы удаляете 1-й кошелек, а свой ставите последним, т.е. 2-й станет 1-м, 3-й станет 2-м и т.д.! И будете распространять этот список кошельков как и где угодно. Можете на форумах, можете как я создать сайт на том же Яндексе и рекламировать его. Главное понимать, что это своего рода лохотрон, но после того как Ваш кошелек на последнем месте, Вы становитесь "лохотронщиком")) и когда Ваш кошелек встанет на первое место в этом списке Вы сами можете посчитать примерный заработок на этом лохотроне.Кстати, вот номера кошельков (не забываем указывать назначение платежа, удалять первый кошелек и ставить свой кошелек в конец списка!!!)1. 41001805589336, 2. 41001800432717, 3. 41001800426744, 4. 41001933527867, 5. 410011027854019, 6. 41001998699308, 7. 410011239900156
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов