Обсуждения

У меня на данный момент 26 лично приглащённых участников.
А по их ссылкам зарегистрировался 51 человек.
Итого на сегодня я получил 460$ (26челове*10$ + 51чел.*5$ - 55$внесённые при регистрации)
Вот Пример Gold Lina! Вот в Чем Интерес Благотворительной Системы. Что Даже Если Вы Привели 1 Человека А Тот Привел Всеголишь 3 и Те 3 Привели 5 И Так Дальше, Даже Так За Год МОжно Легко Заработать Десятки Тысячи Долларов. Забудьте Про Всякие Пирамиды 90х Годов! Это Все Мусор 90х Годов) Вот Новая Четко Обдуманная Благотворительная Система Где Все Прозрачно И Все Получают Деньги. Посмотрите На Картинку, Этот Человек Который Показал Картинку Ниже Свою Структуру, Он Находится Уже В 75 Сертификатах Оплаченных!!! И Все эти 75 Человек Будут Себе Приводить Партнеров И ОН Будет Получать Со Всех Их Деньги. И Через Год Даже Если Он Никого Не Приведет, он Будет Уже Минимум в 1000 Сертификатах. ЭТо Не Трудно Посчитать. Посмотрите Еще Раз ВНимательно Видео.
Здравствуйте, друзья. По случайному стечению обстоятельств, я наткнулся в сети на некий проект, который вызвал у меня здоровый интерес (вы будете смеяться, но я вижу такое впервые, видимо не там смотрю). Вот как он называется: Gold Line International – Международная Система Финансовой Взаимопомощи. Меня поразила социальная направленность этого проекта, качество и грамотный маркетинг.
Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это «финансовый скрипт», который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
Мне честно понравился этот проект. Здесь деньги сразу же попадают на счета в платежных системах и не накапливаются в «пирамиде», людей, которым будет интересен проект тоже очень много. Я думал не долго, и перевел 55$ для участия в проекте, хотя на 100% не уверен, что все это не кончится, но судя по всему, проект набирает обороты. Я ничего вам не советую и ничего вам не рекомендую, сами решайте, нравиться вам этот проект или нет, но лично я буду в нем участвовать. Мне просто интересно. Кстати, мои 55$ распределились между участниками системы и попали на их счета в платежной системе, которые они уже могут вывести. В принципе я действительно оказал финансовую помощь нескольким людям. Уже не плохо, даже если я сам ничего не заработаю, возможно, что мои деньги кому-то помогут. Вот и вся история.Всем рекомендую!
Всех, кто защёл на сайт или в группу, можно разделить на следующие категории:

- Любопытствующий (Человек увидел или услышал заманчивое видео\ссылку\группу\отзыв и защёл на сайт на всякий случай).

- Горькоопытный (Человека часто кидали\пытались обмануть и теперь он везде ищет и видет лохотрон, развод, обман...и ни какие гарантии\отзывы\рассказы\здравый смысл
уже не может его переубедить)

- Смельчак (Человек, не задавая никаких вопросов, зарегистрировался и оплатил финансовую помощь, а теперь успешно покрыл расходы и извлекает прибыль)

- Сомневашка. (Человеку очень нужны деньги и он готов с радостью стать участником, если бы он был уверен на 100%, что это не обман. Такой человек задаёт мне или в группе много вопросов, хочет, чтобы за него оплатили взнос и т.д., пытаясь сам себ либо убедить, либо отговорить).

Данное сообщение  адресовано прежде всего Сомневашкам.

Смельчакам оно уже не нужно, Любопытствующим без надобности, а Горькоопытных вообще нет смысла ни в чём переубеждать.Да, сейчас реально много разного лохотрона и надо всё время быть начеку. Практически, каждый день мы встречаемся с обманом. Да и сами мы, так или иначе врём или хотя бы просто приукрашиваем. Просто, кто-то больше, кто-то меньше.

Естественно, что когда тебя обманули на относительно небольшие деньги, то самое обидно, это не потеря средств, а то, что тебя "развели".И это ощущение, что ТЫ - ЛОХ, ужасно неприятно. И помня это противное ощущение, человек уже ко всему начинает относиться с опаской и недоверием.Так и в нашей ситуации, многие люди понимают, что just.goldline.pro может приносить и приносит достойные деньги и вроде бы всё чисто и прозрачно, но внутри сидит "червячок" и твердит, "Не смей, тебя опять кинут")))

Я отношусь к этому с пониманием, и понимаю, что 55$ для некоторых большие деньги.
Вообще, это абсолютно нормально, когда человек сомневается и размышляет над тем, как ему поступить.В таких ситуациях важно прислушаться к себе и интуитивно понять, какое решение лучше всего принять.Уверять вас здесь в своей честности и порядочности, будет выглядеть очень глупо и пафосно. Конечное решение человек сам должен принимать и брать ответственность за свои поступки, а ни спрашивать советов у сотни знакомых о том, что они думают по тому или иному поводу.

Я сам раньше был в стадии Сомневашки, но преодолел себя и теперь я Смельчак

Желаю и Вам сделать правильный выбор и начать зарабатывать с just.goldline.pro
Подскажите у кого получить сертификат пригласительный?
Сотрудничаю с Компанией уже 2-ой месяц . Мне 33 года. Живу на юге Украины
    в прекрасном городе Одесса
    Я Бизнесмен и с Системой Gold Line не было бы меня такого, какой я
    сейчас есть. А началось все с обычной рассылки в скайпе.Как-то знакомый
    скинул ссылку и сказал посмотри. Вы знаете когда я увидел простоту, и
    прозрачность,системы Gold Line, я сразу принял Решение что я буду
    участвовать, так как Сам Бизнесмен,я не видел ни когда в жизни, что вот
    так вот можно легко и просто зарабатывать.
    С Gold Line мои Мечты осуществляются , и я уже получаю огромные деньги
    на свои счета.

Gold Line стал для меня прорывом в Финансовое Будущее. Я уверен что все
    придут в Gold Line. А вы еще думаете ?
Аркадий, предложений очень много поступило!
Интересно, почему это Вы все доллары пишете, это уже поступившие на ваш счет деньги?
Долаана, это не просто поступившие, это уже за минусом вложений (55$)
Роман, я тоже в ожидании $!!!!!! Сегодня оплачу через терминал, если получится.
Я наспамил и получил бан
я тоже спамщик и тоже получил бан
555 $.
Долаана, вот и от Вас десяточка)
Всем привет отличная эта система голдлайн работаю в ней примерно около месяца..и уже имею кое какие результаты. и я рад что вошел в этот бизнес раньше других! На сегодняшний день у меня лично приглашенных 9 человек а всего структура 18...итого на сегодня я заработал 135 баксов.. дальше больше господа..присоединяйтесь к успеху!
Отличная система,работает как часы,с помощью голд лайн я смогу осуществить свои мечты!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов