ИЩУ РАБОТУ (МОЕ РЕЗЮМЕ): укажите в какой сфере вы хотите найти работу. Опишите в чем имеет

  
Сообщений: 0
здравствуйте ищу работу мед сестры в частной клинике в махачкале стаж работы 4 года работала в отделении неврологии мне 24 года.  пишите в личку.
Сообщений: 0
ИЩУ РАБОТУ ОХРАННИК С
ЛИЦЕНЗИЕЙ ВЫСШИЙ 6
РАЗРЯД ВЕС 77 КГ РОСТ
178м 89897809343 шамиль
Сообщений: 0
РЕБЯТА ! скажите пожалуйста хоть кому- нибудь предложили реальную работу после написания здесь своего резюме ?
Сообщений: 0
Больше не нуждаюсь в работе. Сегодня устроился.
Сообщений: 0
Куда если не секрет ?
Сообщений: 0
Ставлю под сомнение эффективность этого профиля .
Сообщений: 0
Спасибо:) сегодня первая ночная смена
Сообщений: 0
тогда не засни на рабочем месте
Сообщений: 0
Ищу работу дизайнера в любой сфере, можно удаленную работу на дому.Хорошее знание ПК.,базовые знания Adobe Photoshop, 3DMax, опыт в декорировании интерьера и в рекламной сфере.
Сообщений: 0
связи с раширеним компании нам требуются сотрудники для работы с людьми и документацией справки по теле 89285299960
Сообщений: 0
Ищу работу мичендайзера , . . Или на кассу , рассмотрю варианты . Мне 22 года имеется опыт работы продавца консультанта и кассира. Обращаться по номеру 89187385027 или пишите в личку .
Сообщений: 0
зарплата не менее 15т рублей
Сообщений: 0
Очень большая нужда в дизайнере!
Сообщений: 0
Я уже месяц пишу сюда один раз позвонили или какую та работу предложили не понятную,и всё!короче галял полный
Сообщений: 0
ну ведь я предлогаю работать почему не кому не интересно позвоните мне если нужна работа мне нужны работники89285299960
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов