ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ (ВАКАНСИИ): Тема для тех, кто ищет работников! Опишите, что за вакансия

ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ (ВАКАНСИИ): Тема для тех, кто ищет работников! Опишите, что за вакансия - условия и требования для сотрудников. Зарплата. Подробности. И свои контакты.
Кто ищет работу и хочет заработать есть работа в рекламной сфере. 89633700915
Ищу РАБОТУ ОХРАННИК С
ЛИЦЕНзией 6 РАЗРЯД ВЕС
77кг
рост 178    89897809343
Ищу рАботу в МАХАЧКАЛЕ с постоянной зАрплАтой.Мне 19лет.Обр.в личку,рАссмотрю вАриАнты.
СРОЧНО!!!в ближайшие дни ищу работу...опыт тока в продажах,а так рассмотрю варианты...с хорошей зарплатой,и с графиком 2-2.....работала в Москве продавцом-консультантом...пишите...глупые варианты-не предлогать,или всякие интернетовские заработки...спс...
Срочно!Ищу работу в разной сфере,имеются права кат.В.С.есть стаж 4года,мне 22 год прописка махачкалинская если кого та это интересует,рост 177вес 73.зовут Ильяс.ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ОГРОМНОЕ!!писать в личку или обр.8989 87 59 333.  интернетовские заработки не предлогать.
ищу работу, но только после обеда. Мне 20лет.  рассмотрю варианты.
Ищу работу обращайтесь в личку
Срочно!Ищу работу в разной
сфере,имеются права кат.В.С.есть
стаж 4года,мне 22 год прописка
махачкалинская если кого та это
интересует,рост 177вес 73.зовут
Ильяс.ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ
ОГРОМНОЕ!!писать в личку или
обр.8989 87 59 333.
интернетовские заработки не
предлогать.
Срочно требуются опытные швеи для пошива спортивных костюмов в г. Махачкала. Работа стабильная, оплата сдельная. Тел. 8928 981 06 56 и 8989 673 54 02.
Здесь вообще серьёзные работы предлагаються, а то кроме всякой ерунды ничего нет.
Нужна студентка для работы на выходные дни на кассе  . Со знанием комп. С математическими способностями.  опыт работы не важен. Работа с 8.30 до 19.00. 500р за выход. Т 8988 30 777 93.
салам. Есть работа на водителя? Если есть пишите в личку.
Связи с раширением компании . мы на бираем сотрудников на работу в офис нужны помощники и помощницы для работы с людьми и документами справки по те 9285299960
а.м или как тебя там.ты Черт.Вот увидишь Всевышний накажет тебя за это.я буду молиться 5раз в день и просить об этом.вот увидишь.И ЭТУ ГРУППУ МОЖЕШЬ СЕБЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ ЗАСУНУТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ ЗДЕСЬ.РАДУЙСЯ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов