БОЛТАЛКА ГРУППЫ. (Хотим почесать языки? Хотим высказаться? Хотим блеснуть остроумием? Скучно?

БОЛТАЛКА ГРУППЫ. (Хотим почесать языки? Хотим высказаться? Хотим блеснуть остроумием? Скучно? Тогда Вам сюда и никуда больше! За флуд в других темах - можете получить бан навсегда!)
Хочется чтобы группа приносила пользу, но чтобы это было - ее надо предохранять от словесного мусора - который обычен в таких группах. ВО ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНА ЭТА ТЕМА! Участники - пожалуйста направляйте любителей высказаться не по теме сюда! Спасибо, что вы есть!
Для  тех, кто хочет  заняться,  бизнесом ну  не знает,   как.  Для тех,  кто  хочет  построить  свой     бизнес. Для  тех,  кто   не может  определится,  стоит   ему  вообще  заниматься бизнесом.   Пишите мне илизвоните мне. Постараюсь помочь в решении данных вопросов.Кто хочет заработать ?Каким бизнесом заняться? Единоличный или совместныйбизнес. Производство или услуги. Плюсы минусы.Господдержка. Помощь в получении грантовой поддержки. Помощь в составлении бизнес-плана и т. д.
Почему наличие у работника малолетних детей скорее минус чем плюс??? Как только собеседование доходит до пункта семейное положение  у потенциальных работодателей появляется ужас в глазах.
А на самом деле ведь мамы малолетних детей - САМЫЕ благодарные работники! Так ведь?
ДРУЗЬЯ, ПРОСЬБА ОДНА ЕСТЬ! ЕСЛИ ВАС ДОБАВИЛИ В ДРУЗЬЯ ИЛИ В ЭТУ ГРУППУ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО АДМИНИСТРАТОР ПРОСТО ОБЯЗАН НАЙТИ ВАМ РАБОТУ! #u5cb2e4b7ccs# МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ....  МЫ КАК МИНИМУМ СОВЕТУЕМ ВАМ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА WWW.DAGRABOTA.RU
В любом случае вы помогаете людям, СПАСИБО!:)
Спасибо за оценку нашей работы))) Признаться, как я поняла большинство тут настроены скептически..
:) в этом их проблема, в настрое
Требуются мойшицы на авто мойку B ночную смену по поводу работы звоните 89884662424
Как человек может работу найти - который на каждом углу твердит - ВСЕ ВЫ ЛОХОТРОНЩИКИ.. я вам не верю, я ничего не хочу и т. д.
Мое резюме на сайте объявлений с ноября месяца. Регулярно в месяце три-четыре раза хожу на собеседования. Звонить стали буквально через час после размещения резюме:) где-то меня не устраивают некоторые моменты,  где-то моего опыта не достаточно:) но определенно САЙТ ОБЪЯВЛЕНИЙ лучше (y), чем газеты, в которых одно и тоже печатают по несколько раз и целый год, телевизионные чаты, по своему опыту знаю
На www.dagrabota.ru есть возможность вести свой блог - это модно сейчас! выкладывать портфолио и т. д
А говорите работу не предлагаем!))))))

11:39ЖАЛЮЗИ ЛЮБЫЕ ЦВЕТА .....ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У КОГО ЛИБО...... ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ.... ЗАМЕР ДОСТАВКА И УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО             8928 981 01 10    
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов