АФИША ТОЛЬЯТТИ (выставки, праздники, презентации, концерты и т.д.)

  
Сообщений: 0
АФИША ТОЛЬЯТТИ (выставки, праздники, презентации, концерты и т.д.)
Сообщений: 0
19 октября в 18.00 состоится встреча с врачом - неврологом высшей категории Набиевой Р. Р. (приезжает из города Набережные - Челны) на тему "Осеннее обострение или как войти в колею" и с врачом - диетологом официальным представителем института иммунологии, лимфологии (Гарагуля Е. Б., она из города Новосибирска) на тему " Программа питания - Путь к вершине здоровья или чудо сибирского леса".
Вы узнаете: о причинах возникновения сбоя в организме, методах профилактики и восстановления здоровья, получите ответы на все свои вопросы.
Стоимость билета 100 рублей.
Подробнее 41-60-85.
Сообщений: 0
26 января 2011 г концерт Светланы Копыловой В ДКИТ .
Сообщений: 0
Билеты на концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой в кассе ДКИТ тел 35-28-76, ДК Тольятти , в паломнической службе Радонеж 32-30-50.  Имя Светланы Копыловой -православного барда и поэтессы,лауреата международных фестивалей-хорошо известно верующим. В ее репертуаре-песни-притчи,баллады,духовные песнопения. Произведения Светланы волнуют до глубины души. На фестивале-" Поющий Ангел 2007" ей присужден был приз "За сострадание и милосердие в творчестве"
Сообщений: 0
С 30 марта по 3 апреля в Олимпе проходит Выставка Поделимся Пасхальной радостью. Выставка работает с 10до 19. На выставку будет  торжественно доставлена икона мученника Царя Николая. Приедут к нам с отдаленных монастырей и с дальнего зарубежбя Болгария. Греция, Иерусалима. доставят к нам иконы, мощевики. Можно будет заказать обедни  о здравии , молебны на всякую потребу . Привезут товары народного потребления и монастырский мед, кагор и другое.
Сообщений: 0
ПРИВЕТ !!ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ТВОИХ БЛИЗКИХ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИФОМАЦИЯ:30 октября  в15.00 в концертном зале дома офицеров военного училища, г. Тольятти  остановка дом офицеров, вход со стороны ул.Ворошилова, состоится  чувашский спектакль чувашского драматического театра им К.В. Иванова "УКА ЧУЛ КАСАТЬ" ( деньги точат камень ) с синхронным переводом на русский язык. Стоимость билета 250 рублей.Если у тебя есть знакомые и друзья чувашской национальности сообщиим об этой информации, возможно они не знают и ждут такой информации!!! Спасибо!!!!!!!
Сообщений: 0
Привет участникам группы! Хотим сообщить о прекрасной возможности провести не забываемый уикенд! Скажите “НЕТ” очередным обыденным выходным! Даешь веселые и экстремальные крещенские праздники!Приходите на Девятый международный зимний мотослет "SNOWDOGS 2012” который пройдет 21 января! Это единственное мероприятие такого рода в России! Не пропустите!
В программе:- прыжки через костер;- смотр войска театра “Коловрат”;- катание на снегоходе;- расстрел снеговиков;- катание на коньках;- фото со снежными бабами;- пивная вечеdrinkа;- зимний шашлык и полевая кухня;- праздничный ужин в честь победителей;- инопланетные гости (США);- мегакулибины покажут из чего и как они собирают мотоциклы!
И конечно же основная программа:- парад и соревнования на унимото;- заезды на экстремальных байках с колясками;- драгрейсинг на скутерах.
В твоем присутствии будет установлен и официально зарегистрирован рекорд для книги Гиннеса!Ты можешь сделать победные фото с рекордсменами и получить автографы чемпионов.Тебя ждут мега-аппартаменты и праздничный салют.
Все это будет проходить на стадионе “Cтроитель”. Там круто, если ты еще не был. Это профессиональный стадион для спидвея - резиденция прославленной команды “Мега-Лада”. Для иногородних гостей подготовлены лучшие отели.
Группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/snow_dogsСайт мероприятия в Тольятти - Snowdogshow.ruОфициальный сайт движения Snowdogs.ru
Snowdogs в Тольятти! Там надо быть! Это надо видеть!
Сообщений: 0
Открылась новая группа - ТОЛЬЯТТИ - СЕГОДНЯ !!! Приглашаю всех принять участие !!!laugh (Y)
Сообщений: 0
Приглашаю всех в группу "Экспресс знакомства"в Тольятти
http://www.odnoklassniki.ru/group/52097039663340 идет набор участников на 15 апреля,спешите нужны 10свободных мужчин  и 10 свободных девушек.
Сообщений: 0
Юридическое Агентство«ПАРТНЁР»
У вас проблема с кредитнымидоговорами?Антиколлектор окажет вам помощь!У вас случилось ДТП? Или  Вас лишают прав?Автоюрист поможет вам взыскать деньги, и сохранить права !У вас развод, раздели  имущества? Нужно принять наследство?Семейный юрист окажет вампомощь в урегулировании споров!У вас трудовой спор в суде ?Трудовые споры это наш профильУ  вас идут судебные тяжбы  всуде ?Специалист по гражданскими уголовным делам и по делам об административном правонарушении всегда готов вам помочь!Вам нужно составить исковое заявление в суд, или составить договор?Мы всегда готовы вам помочь!ТОЛЬКО У НАС НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО !Наш адрес: г.Тольятти, ул.Автостроителей 68 А офис 207 в Торговом комплексе «НИКОЛАЕВСКИЙ»  
тел: (88482)  78-81-13, 31-36-11
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов