Питомник Арлетта Бритиш предлагает для резервирования британских лиловых котят. Родители

  
Сообщений: 0
Приму в дар ( куплю за 100 руб) котенка трехшерстного ярких цветов ( рыже-бело -черный ) .22-96-01
Сообщений: 0
Декоративные кролики. Фото в альбомах .
Сообщений: 0
Я вижу, что моя ссылка не открывается, тогда в моих фотоальбомах смотрите. Кошечка красивая.
Сообщений: 0
Продаются котята канадских сфинксов.Дата рождения-03.04.2011г.Редкого красивого окраса.Идеально голые.Один мальчик черный с белым и четыре девочки черепашки.Фото в альбоме на моей страничке.Пишите в личку или звоните по телефонам 89373142889,89273099259,+7(34767)5-12-40.Республика Башкортостан,г.Октябрьский.
Сообщений: 0
Предлпгается для вязок молодой красивый тайский кот. Окрас сил-пойнт. Есть вет. паспорт. Развязан. Фото смотрите в личке.
Сообщений: 0
Щенков померанского и малого шпица от импорт Тайланд( оба производителя МультиЧемпионы) с выставочными оценками и титулами- предлагаем к продаже Рассмотрим варианты доставки в другие города Фото производителей и подрощенных щенков в моих альбомах на моей веточке Тел(3532)756597,510728
Сообщений: 0
Отдам котенкав добрые руки. Возраст около месяца нашла сегодня...( может у кого потерялся)
Сообщений: 0
Продаётся алиментный щенок немецкой овчарки.Фото папы на моей странице.  
Сообщений: 0
Готовы к резервированию котята канадских сфинксов,три чудесные девченки,игривые,голенькие,красивые,здоровые,окрас черепаховый.Дата рождения 03.04.2011 г.Котята переедут в новый дом проглистованные,привитые по возрасту,приученные к лотку,с вет.паспортом.Писать в личку,звонить по телефону 89273099259,почта olka.25@mail.ru
Сообщений: 0
Оренбург. Профессиональный питомник предлагает к продаже плюшевых котят породы британская короткошерстная- лилового окраса от ЧЕМПИОНА МИРА по Красоте!Котята с детской прививочкой,возраст 2 месяца,социализированы,приучены к чиcтоплотности в квартире и грумингу,обладают ласковым нравом! Гарантия профессиональной помощи! Рассмотрим доставку в другие города! Тел(3532)756597,510728 Галина,Елена, e-mail pitomniki@mail.ru
Сообщений: 0
Предлагаю щенков эрдельтерьера от титулованных родителей, для души и для выставок, полный пакет документов, клеймение, прививки, помощь в выращивании, выставочной карьере, возможно совладение, помет выращивается  на натуральном питании (в Тольятти) Звоните       8 927 894 63 85 сот.
Сообщений: 0
Продаю британских полосатых котят очень красивые за 3 тысячи рублей т с 89272155506
Сообщений: 0
Той-терьер приглашает на вязку (см,в личке)
Сообщений: 0
Тольятти. Предлагается к продаже очаровательная девочка породы Померанский шпиц!
Ожидаемый вес малышки- 1,5-1,8 кг.
Ровная спинка, весёлый хвостик, густая шёрстка, будет красивого оранжевого окраса.
Отец - Юный Чемпион России, Чемпион России Алми Юрнис Ронни Риал Рок-н-Ролл, мать - Юный Чемпион России, Чемпион Мордовии, Чемпион Саранска, Чемпион РФОС, Чемпион НКП Йоша Бьютифул от Панды Шарм (выездная вязка). Только в самые заботливые руки! Строго для любви и обожания (не для разведения)!
Фото малышки и родителей в альбоме на моей странице. Цена 40 тыс. руб.

Малышка привита, полностью здорова, контактная, умная, ласковая. Продаётся с договором, в семью без маленьких детей. Всесторонняя помощь в выращивании и воспитании гарантируется.   Тел. 89278959372, Инна.
Сообщений: 0
Предлагаю декоративных кроликов. 6-и цветов. Рэксы окрас рыжий, дикий, чёрный, горностаевый, шиншилловый. черепаховый. Есть атласные рэксы. Пишите в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов