Питомник Арлетта Бритиш предлагает для резервирования британских лиловых котят. Родители

  
Сообщений: 0
Питомник Арлетта Бритиш предлагает для резервирования британских лиловых котят. Родители титулованные, отец Большой Евро Чемпион, мать Международная Чемпионка. Котята рождены 14.12.2009г. В 2 месяца котят можно забирать в новый дом. Котята крупные, с хорошим костяком, густой набитой шерсткой. Котята лиловые но с разными оттенками. Фото можно посмотреть у меня в альбоме.
Сообщений: 0
Питомник Арлетта Бритиш предлагает для резервирования британских лиловых котят. Родители титулованные, отец Большой Евро Чемпион, мать Международная Чемпионка. Котята рождены 14.12.2009г. В 2 месяца котят можно забирать в новый дом. Котята крупные, с хорошим костяком, густой набитой шерсткой. Котята лиловые но с разными оттенками. Фото можно посмотреть у меня в альбоме.
Сообщений: 0
Для кошки породы Канадский сфинкс требуется котик. Обращаться в личку.
Сообщений: 0
Тольятти
Спасенного пса отдам только в ответственные руки!
Пес найден был в лесу привязанным, попал в приют, в приюте был не долго- мы взяли на передержку истощенное животное. Сейчас песик отъелся,адаптировался к нормальной жизни, прошел витаминный курс и антибиотики.
Добрый, ласковый, с кошками и детьми адекватен ( у нас 2 кошки и 3,6 годовалый сын)
послушен. возраст 9 лет. фотографии в альбоме у меня "Бакс" и нааватарке он же. имя дали мы сами, на него заведена карточка в клиникеКоноплеваsmile
если пёс не приживется приму обратно. только в ответственные руки зайкуотдам! он и так настрадался и очень благодарен и рад своему спасению.
обращайтесь в личку или по телефону 89270249720
Сообщений: 0
отдам в дар рыбок гуппи.
Сообщений: 0
Продам хорька по сем. обст. 4 месяца мальчик кличка Харюша. цена 5 т.р. плюс клетка большая и маленькая для переноски, туалет , наполнитель, поилка, шампунь, шлейка, мячик. тел 89270229079 Андрей
Сообщений: 0
отдам в хрошие руки котёнка 1,5мес.персикого цвета. Приучен к  горшку.
Сообщений: 0
В добрые руки хорошеньких щенков отдадим.Фотка здесь же в альбоме.
Сообщений: 0
Хочу отдать в добрые руки котеночка, голубоглазого, доброго, умного, наполовину британца, наполовину - дачника! Фото у меня в альбоме. тел.89277838167
Сообщений: 0
нужнаюсь в девочке той терьер или чихуа.можно подрощенную.до 2000.
Сообщений: 0
Приму в дар маленького котёнка только от домашней кошки...
Сообщений: 0
Куплю НЕДОРОГО ахатину или виноградную улитку. Очень хочет ребёнок. Писать в личку.
Сообщений: 0
Отдам котенка возраст 1 месяц.Фото на странице
Сообщений: 0
Отдам хомячка ангорского с клеткой большой двухэтажной с домиком в хорошие руки за 400 руб.
Сообщений: 0
Отдам в хорошие руки щенка дворняги 4 месяца,кобель- нашли его летом на даче месячного.Провели профилактику блох, глистов. Оставить не могу аллергия на шерсть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов