Закупка материалов по оптовым ценам для профессионального наращивания ресниц, ногтей ,

  
Сообщений: 0
ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ КИТАЯ В САМАРЕ  
Маски для лица, глаз, носа (с экстрактом плеценты, анти-стресс, омолаживающие, лифтинг). Крема для рук (омолаживающие, увлажняющие, питательные, смягчающие). Гель для ногтей с кальцием, салфетки для снятия лака, порошок для ванночек-ленивый педикюр. Крема и порошки для ног Бэлисс, Змеиный жир, Бамбуковые (от трещин, грибков, мазолей, натоптышей, смягчающие, от сухости). ниверсальные крема от герпеса,  грибка, потливости. Женские прокладки и тампоны Clean Point (профилактические, ежедневные, с травами). Средства для похудения Билайт, Чудо Кофе 26. Косметические пластыри суставов. Пластыри для ног, стоп. Профилактические средства (гель антисептический-зеленка, дымок, каменное масло-разогревающее, клирвин-средство от прыщей, акне и шрамов, гель для удаления прыщей, крем-бальзам Король-Кожи. и много всего другого. Все в наличии и под заказ, оптом и в розницу. Доставка по Самаре, почтой по РФ!                                                            http://www.odnoklassniki.ru/group/50940039528663      
Сообщений: 0
Здравствуйте!Я распространяю Иновационные  Крема Малавтилин Бонавтелин Денавтелин и Эллафтелин ! Замечательные средства  практически от всего!!!Звучит глупо но тем ни мение это чистая  правда!!!Очень эффективны!!!  принимаю заказы! МАЛАВТИЛИН-
обладает противовоспалительным действием;
Улучшает обеспечение тканей кислородом;
Обладает антиаллергенными свойствами;
Улучшает процессы регенерации и иммунитет;
Препятствует возникновению рубцов и «рассасывает» имеющиеся рубцовые изменения;
Улучшает эластичность кожи и т.д.
Назначение:
Малавтилин эффективен при ЛОР-заболеваниях (гнойных и хронических средних отитах, тонзиллитах, ангинах, гайморитах, синуситах); при респираторных заболеваниях и гриппе, при невралгиях и мышечных болях; хороший эффект при местном лечении вульво-вагинита, кольпита, аднексита, эрозии шейки матки и др. Способствует заживлению ран и предупреждает вторичное инфицирование. Эффективен в косметологии: при угревой сыпи, фурункулезе, предотвращает старение кожи, сокращает количество морщин.
Особенно выраженый лечебный эффект дает в сочетании с динамической электронейростимуляцией при лечении многих хронческих заболеваний и профилактики их обострений, в том числе и органов желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, почек, гинекологической сферы.ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!!!
Сообщений: 0
Сдаю жилье в Абхазии, в г. Гудаута. Двухэтажный дом, отдельные комнаты. Имеется санузел( в доме), душ(горячая и холодная вода круглосуточно), небольшая кухня, двор для посиделок. От моря- метров 400.Цены: май, июнь, вторая половина сентября, октябрь-300рублей с человека в сутки; июль, август, первая половина сентября- 350 рублей в сутки. Приезжайте, будем рады! Мой тел сот           +79409914437     , дом тел            +78402450257    
Сообщений: 0
Официальный представитель с 2012 года марки для парикмахеров SUBRINA Professional поСамарской области предлагает отпом и в розницу весь ассортимент продукции: краска для волос (стойкая и безаммиачная), осветляющий порошок, хим.завивка и долговременная укладка без тиогликолевой кислоты (бережная, без повреждения волос), уход, стайлинг, салонные и лечебные линии против выпадения, перхоти и восстановления волос, жидкий кератин и многое-многое другое. Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, парикмахерские и частных мастеров.
Профессиональная косметика SUBRINA Professional производится на фармацевтическом заводе LEK kosmetik (Иммунал, Персен, Линекс и др. известные лекарства из Вашей ближайшей аптеки) и способна удовлетворить пожелания самого требовательного мастера и самого искушенного клиента, благодаря высокому качеству продукции и широкому ассортименту. Косметика SUBRINA Professional на сегодняшний день является одной из самых популярных марок не только в России, но и во всем мире.
Представительство по Самарской области:
т.8-927-733-6-110
Эл/адрес: krasota.prof@mail.ru
Сообщений: 0
Продаю РАЗОГРЕВАТЕЛЬ ВОСКА (воскоплав) в картриджах Gezatone WD617 с гарантийным талоном. предназначен для проведения процедур восковой эпиляции с использованием стандартных восковых картриджей 100 грамм. Позволяет быстро и легко избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Может использоваться как профессионалами в косметическом салоне, так и в домашних условиях.
Сообщений: 0
МАССАЖ ТВОРИТ ЧУДЕСА -

ТАК ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ- . (В него входит:ручной массаж, вакуумной, и каждый пятый сеанс медовая вытяжка )
ОБЩИЙ МАССАЖ- —массаж, при котором массируется вся поверхность тела.

КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ СПИНЫ

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ...
Сообщений: 0
Предлагаем постоянное бухгалтерское обслуживание Индивидуальным предпринимателям, ООО.Составление бухгалтерской отчетности, сдача бухгалтерской отчетности в налоговые органы.
Сообщений: 0
МАССАЖ- это не только приятно,но ещё и полезно ,кто хочет обрести ЗДОРОВЫЙ ДУХ,КРАСИВУЮ ФИГУРУ ,просто ВЫПРЯМИТЬ СПИНУ или получить дозу счастья от МАССАЖА.!!!!!!!!!!!!ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!                  
Сообщений: 0
Медицинское образование !!! Стаж работы 10лет.Различные виды МАССАЖА для вас и ваших детей!!! Запись по тел.89372114561.Наталья.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов