игрушки из шерсти (смотрим альбом "своими руками" и альбом "отпуск"красивые косы, смотрим

игрушки из шерсти (смотрим альбом "своими руками" и альбом "отпуск"
красивые косы, смотрим альбом "косы"
Валяные тапочки ручной работы. Сделайте себе полезный подарок, а так же своим близким и родным.
Подошва подшита войлоком и кожаным заменителем.
Расцветка, декор, размер, по Вашему требованию и желанию!!!!
Фото примера тапочек в альбоме группы.

Приглашаю на мастер-класс.
Деревья и цветы из бисера - интересный и оригинальный подарок на любой случай. Хотите удивить своего руководителя или друзей? Некоторые изделия можно посмотреть на моей странице в альбоме "Мое увлечение". Пишите в личку. Сроки изготовления от 1 недели. У меня есть, что вам показать и предложить!
Продается пух козий чесаный, темный цена 130 рублей 100 грамм. Пишите в личку или звоните 89053034131 или д. 772-664
PSR.su- Подарки для милых (г. Тольятти)-- все для мыловарения. У нас огромный выбор отдушек и ароматизаторов, мыльная основа, масла для мыла с нуля, пигменты и многое другое. Регулярные поступления!
www.psr.su
  группа Домашнее мыловарение-МОДНОЕ ХОББИ
Вяжу крючком на заказ. Все вопросы в личку.
Вяжу на заказ (спицы, крючок). В личку
Здравствуйте.:) Я занимаюсь изготовлением свадебных акссесуаров( бутоньерки,свадебные букеты) также как подарок может подойти на любой праздник. Немного фото есть в моей группе ' создание красоты'. Цены договорые. Обращайтесь, всегда рада:). Можно в личку или по телефону 8-9033-324265.
Моя ручная работа- это ФОТОКНИГИ!
Лучший подарок на любой праздник: свадьбу, юбилей, день рождения, крестины и т.д. Посмотрите мой альбом в этой группе и образцы, Вы будете приятно удивлены, что теперь и в Тольятти можно найти
для своих любимых
необычный подарок только для НИХ!
копчение мяса по домашнему 30 руб за кг,от 20 кг.скидки при вашей доставке и объема партии.довожу до товарного вида.быстроту и качество гарантирую.                                                       т.  89084050088                                                                             icq: 462010769
ИГРУШКИ - крючком на заказ. Экологически чистые материалы (пряжа , холофайбер). Оригинальный подарок для детей и взрослых !(образцы можно посмотреть на моей страничке, можете придумать сами)
        Делаем композиции из конфет и чая!  Отличный подарок для любого праздника!
                           Не дорого !
                   (Обращаться в личку)
моя "ручная работа",это ваша ручная работаsmile продаю наборы для рисования картин. в них входят краски,кисти и "трафарет" картины,натянутый на подрамник.  подробнее в группеhttp://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupChangePhoto&st.groupId=ookgmwidicybvuioz0rnemwpfrpojsqsdjgz&tkn=6779&st.layer.cmd=PopLayerSetAltGroupMainPhoto&st.layer.id=385546962811&st.layer.groupId=ookgmwidicybvuioz0rnemwpfrpojsqsdjgz&photoId=385546962811#/group/50604770132127
сборка металлоконструкций;навесы,ворота,ограждения,и т,д,ит.п.быстрота, качество,дешевле чем на фирмах)))в личку или в асю 462010769
http://Oleg-S31.moikrug.ru - SEO.Раскрутка, поисковое  продвижение и оптимизация сайтов в Тольятти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов