Работа вахтовым методом на севере России.

  
Сообщений: 0
Работа вахтовым методом на севере России.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Все желающие устроиться работать вахтой на севере пишите мне в личку! Большая база данных прямых работодателей с адресами и телефонами. Помогу бесплатно всем желающим!
Сообщений: 0
Ищу любую работу в Москве и Московской области желательно вахтовый метод
Сообщений: 0
Олеся подскажите какие вакансии есть для женщин
Сообщений: 0
Наталья, если Вас интересует работа в Москве, то требуются помощник воспитателя, главный бухгалтер, главный специалист расчётного отдела, главный специалист договорного отдела. Но я в основном ориентируюсь на север, таких вакансий очень много, как для мужчин, так и для женщин.Я Вам в личке написала ещё.
Сообщений: 0
Олесь напишите пожалуйста адрес  Вашей эл.почты я вышлю Вам свое резюме соглашусь на любую работу с зарплатой не менее 30000
Сообщений: 0
Наталья, я не из кадрового агентства. Резюме нужно отправлять напрямую работодателю. Я писала Вам в личке об этом.
Сообщений: 0
Алексей, несколько сотен организаций, у всех разная специализация (нефтегазовая, строительная, горнодобывающая, лесоперерабатывающая...). Поэтому вакансий очень-очень много, и перечислять их здесь не хватит места. Я Вам в личке сообщение написала.
Сообщений: 0
Здравствуйте, Олеся что вы мне можете посоветовать?- у меня образование 11 классов, права категории в,с, и удостоверение частного охранника четвертого разряда.
Сообщений: 0
Здравствуйте, Максим! Я Вам в личке ответила.
Сообщений: 0
Здрасвствуйте!Муж ищет работу по электрике.Какие у вас есть предложения,условия работы,желателен вахтовый метод работы с предоставлением жилья!Мы из Белоруссии
Сообщений: 0
Добрый вечер, Мариана! Я отправила Вам предложение в личку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов