Компания "Антарес" входит в Группу Компаний "Антарес". Одним из направлений деятельности

Компания "Антарес" входит в Группу Компаний "Антарес". Одним из направлений деятельности компании является подбор персонала для работы за границей и на круизные лайнеры. Мы работаем крупнейшими круизными компаниями, это Ocean Cruises, Princess Cruises, Apollo Chip Chandlers Inc, Carnival, Costa. Мы подбираем персонал для индустрии туризма и отдыха Египта и ОАЭ. Другим направлением деятельности компании "Антарес" является реализация различных программ для молодежи. Это различные стажировки (Work&Travel, Au-pair), языковые курсы. Более подробную информацию о наших предложениях можно получить на сайте http://antares.tiu.ru, ICQ: 638-600-162, или в личке. с  22  по  26  января  2012  года  в  Санкт-Петербурге и Киеве пройдет презентация и личное собеседование с директором отдела кадров легендарного 5* отеля Burj Al Arab. Приглашаем для работы в Дубае по контракту не менее 1го года на следующие вакансии:
1. Waiter / Waitress
2. Guest Relation Executive (F&B)
3. Executive Butler
4. Guest Service Executive Lobby
5. SPA Receptionist / attendant
6. Reservation Officer
7. Commis, Chef De Partie
Я приглашаю  к сотрудничеству всех желающих зарабатывать деньги c  aроматами  мировых брэндов! А также кто желает значительно экономить на приобретении любимого парфюма. Обьявление действует для любой страны. Просто дешевле!
Представляю Вашему вниманию интересную работу в интернете, где люди зарабатывают хорошие деньги, А Вам нужны деньги? Если вам это интересно пишите, скину ссылку. Поверьте мне этоне лохотрон, я,  мама в декрете и всякую ерунду времени просто нет!
Ориентировочно 25 марта в Санкт-Петербурге пройдет собеседование с представителем 5* отеля Atlantis The Palm. подробности в группе "Работа за границей, программы для молодежи".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов