Ищите работу?  (tr) Друзья пишите  :-)  Какую именно работу вы ищите или хотели, работадательи

  
Сообщений: 0
Ищу работу: Водитель с л/а Форд-Транзит, дизель, 3места, г/п - 1тонна. Желательно в Белгородской, Воронежской, Курской и Липецкой области. Я живу в г.Старый Оскол, Белгородской области. Пишите в личку.
Сообщений: 0
Ищу работу на дому...Помощником томады(день рождения,свадьбы,и.т.д)Жду предложений.
Сообщений: 0
ищу реальную работу,водителем,катег,В.возможно личным,в Новосибирске или Кемерово.писать лично,не сетевики.
Сообщений: 0
ищу работу по строительству пишите 474744489
Сообщений: 0
ищу работу на дому, пишите в личку!!!
Сообщений: 0
какой работой можно заняться на дому, подскажите, кто-то так работает... машину очень хочу(ch) (ch) (ch) (ch) (ch)
Сообщений: 0
Здравствуйте!Ищу работу на дому.Сетевой не предлагать.Владею компьютером.Желательно что то делать руками.Клеить,собирать,вырезать,упаковывать,но можно и через интернет.Жду предложения в личку.
Сообщений: 0
Ищу высоко оплачиваемую работу охранник  водитель или тренером,без в/п пишите в личку!
Сообщений: 0
Ищу работу на дому,сижу дома с маленьким ребёнком,денег не хватает.пишите в личку. Зараннeе спасибо!
Сообщений: 0
ищу работу вахтовым методом 15х15, няней, сиделкой, можно и любую другую. Стаж: 20 лет учитель начальных классов . Без вредных привычек, ответственна,с достойнойзар/платой, с проживанием. пишите в личку или тел: 8-841-65-53-642, 89374024198
Сообщений: 0
Ищу работу!!!(C) (C) (X) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Сообщений: 0
Мне 52 жене 50, совместно прожили 30 лет. Вырастили и воспитали сына и дочь.Дали им высшее образование, выдали за муж и женили обеспечили жильем. Внуки растут. Работаю психологом на железной дороге. Жена работает фельдшер ем тоже на железной дороге - 30 лет непрерывного стажа на одном месте  .Ведем здоровый образ жизни, никаких хронических заболеваний, физически соответствуем возрасту.  Хотели бы за ново начать вторую половину жизни. Изменить образ жизни - временно пожить в России, найти достойную работу. Имею опыт в воспитание  детей,легко нахожу общий язык с трудными подростками. Могу выполнять мелкий ремонт по дому,ремонтировать сантехнику, плотник и электрик на уровне дилетанта.Основное хобби кулинария, имею 5 разряд повара (В советские времена заканчивал кулинарное училище) На кухне могу поспорить с профессионалами. Жена выполняет почти все медицинские процедуры, многие молодые медсестра считают ее своим наставником, терпеть не может грязь и беспорядок. Единственное условие жить и работать в месте.
Сообщений: 0
Ищу работу в Донецке. Мелкий ремонт, сантехника. Звоните 0500430229. Павел.
Сообщений: 0
СРОЧНО!  Дак где же нормальные работы,не сетевики!?
Сообщений: 0
ищу работу по специальности  плиточник,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов