Ищите работу?  (tr) Друзья пишите  :-)  Какую именно работу вы ищите или хотели, работадательи

Ищите работу?  (tr)
Друзья пишите  smile  
Какую именно работу вы ищите или хотели, работадательи найдут вас по вашим интересом...
Ищите работу?  (tr)
Друзья пишите  smile  
Какую именно работу вы ищите или хотели, работадательи найдут вас по вашим интересом...
Ищу работу в Санкт Петербурге продавцом
ищу работу на дому с реальным заработком. сетевой маркетинг не предлагать! писать в личку, рассмотрю все варианты
ищу работу на дому.Рассмотрю все варианты.Пишите в личку.
Ищу работу. Резюме при переписке.
Ищу работу на дому.Сетевой маркетинг не предлогать.Пишите в личку.
Я работаю 2 дня через 2,в день и в ночь.Помогите придумать чем мне можно заняться при небольшом вложении,не бросая основной работы?Писать в личку!
Подскажите,кто знает,как можно найти реальную работу на дому?я например,когда-то на дому собирала платы к телефонам.может кто-то знает что-то подобное?
МАСТЕР ЮВЕЛИР С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ РАБОТУ В МОСКВЕ, ТАКЖЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮБЫЕ ИЗДЕЛИЯ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!
Ищу работу на дому! (в отпуске по уходу за ребенком)Дизайнер одежды, высшее образование, большой стаж работы .Знакома с технологией пошива одежды из ткани,кожи,меха.Разрабатывала коллекции спортивной одежды,детской,принты,логотипы.Есть возможность выезжать на примерки,обсуждения моделей.МОСКВА.
В подмосковный коттедж-минигостинницу  (1км от Москвы) срочно требуется экономка. Проживание беЗплатное, комната предоставляется. Пишите в личку
Ищу работу на дому любую . Пишите
Здравствуйте! Ищу работу
машиниста башенного крана.
Желательно Вахтой поеду хоть
куда. Опыт работы всего
1месяц. Без вредных
привычек. Пишите в личку или
звоните на номер
89132525469
Ищу работу на дому, могу работать с письмами у меня 2деток. Еще 2года буду дома.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов