Предлагаю создать свое дело в рамках компании FM GROUP. Преимущества работы в этой компании:-

  
Сообщений: 0
В жизни каждого появляется возможность изменить жизнь к лучшему. Ночасто мы эту возможность не замечаем, или не хотим замечать, боясьизменить привычный уклад жизни. НЕ БОЙТЕСЬ! ВЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО!Я предлагаю не упустить эту возможность сейчас и начать свой бизнес скомпанией ВИНАЛАЙТ. Эта компания очень быстро развивается, покоряя весьмир своей продукцией: анионовые лечебно-профилактические прокладки;защищающие от излучения наклейки на сотовый телефон; карта здоровья,защищающая от электромагнитного излучения и др..Информацию о компании,её продукции и возможностях бизнеса Вы найдёте в группе ВИНАЛАЙТ намоей страничке в ОДНОКЛАССНИКАХ (среди моих групп). Именно сетевойбизнес даёт нам сегодня хороший стабильный заработок. Свою жизнь мыделаем сами! Ничего не бойтесь. Пишите мне, отвечу на все вопросы.
Сообщений: 0
Супер предложение от Си Эль парфюм для сетевиков. Пригласи 30 человек с личным объемом в 100 баллов и стань директором. Все вопросы пишите в личку.
Сообщений: 0
Приглашаю к сотрудничеству.  NWA-интернет магазин.Компания предоставляетсайт для работы, качественный товар-30000 наименований продукции,новуюсистему поощрений.Вы можете не выходя из дома,не продавая продукцию-строить свой бизнес.Вопросы в личку."
Сообщений: 0
Новый САЙТ  ВАКАНСИЙ,                                                               более 2 млн. объявлений о работе по России. Заходите, выбирайте свой регион, смотрите вакансии от работодателей, оставляйте свои резюме. Обновление объявлений каждый день.                     Найди СВОЮ РАБОТУ!!!                                   Заходите на сайт по ссылке                                           http://www.poiskpaboty.com/?sid=29993                              
Сообщений: 0
Предлагаю стабильный заработок в проверенном проекте. Вы сможете заработать деньги, высказывая собственное мнение. Это уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих мировых производителей. Присоединяясь к проекту, Вы становитесь участником крупнейшего в России сетевого сообщества потребителей.Вам нужно просто отвечать на вопросы разнообразных анкет. Если Вы принимаете участие в опросе, Вашей обязанностью будет тщательное, полное и внимательное заполнение анкеты - Ваши ответы должны отражать Ваше мнение. Собрав ответы на вопросы анкеты от Вас и других участников проекта, получаются обобщенные статистические результаты(например, 56% опрошенных работает полный рабочий день или 36% людей любит яблочный сок). Эта информация хранится в базе данных, которую клиенты проекта могут анализировать без доступа к Вашим личным данным. Ваши личные данные не могут быть публично озвучены, проданы или переданы третьим лицам без Вашего согласия.Чтобы стать участником проекта Вам необходимо зарегистрироваться. Заполнение регистрационной формы займет не более 10 минут. Регистрация  http://8ux.ru/?r=nika4755.
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Дополнительный заработок для студентов, молодых мам и пенсионеров не отрываясь от основного вида деятельности. Никаких вложений и первоначальных вступительных взносов  не требуется. Подробнее http://unlimus.com/?ref=2360941.
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Предлагаю заработок в интернете без вложений. Не лохотрон. Смысл заключается в написании Ваших отзывов о различных товарах и услугах ( спорт, туризм,здоровье, красота , техника, автомобили и мн. др. . Чем полезнее ваш отзыв, тем больше людей его прочтут и оценят. От количества прочитавших Ваши отзывы зависит Ваш заработок. Вы делитесь своим опытом и получаете за это деньги. Подробнее  http://otzovik.com/?r=15731 Дерзайте, вы ничего не теряете !!!!!
Сообщений: 0
Приглашаю здравомыслящих и целеустремленных  людей  в Международный проект, задачи которого защитить ЗДОРОВЬЕ женщин всей земли, выпуская высококачественные товары
Сообщений: 0
Компания TianDe ищет представителей в городах области!!!                                          TianDe-крупная динамически развивающая косметическая компания.Огромный ассортимент косметики по уходу за кожей(пилинги,соли,маски дневные и ночные,маски-муляж,фито-ванны для ног и многое другое)Большой ассортимент декоративной косметики и парфюма.                                 Очень выгодные маркетинговые условия,  по сравнению с другими косметическими    компаниями:                                                        +35%скидка для дистрибьютора,                  +бесплатная регистрация,                               +демократичные цены,                                     +онлайн офис каждому дистрибьютору,       +обучение профессионалами из Москвы,    +возможность работать в офисе,                  +помощь в открытие представительства.               Если интересно,то пишите в личку.
Сообщений: 0
Ищу представителей в регионах для открытия представительства!Готовая система работы! Линейно-сетевой проект интересен не только сетевикам,но и предпринимателям!                                            Выгодные условия для ведения бизнеса!Держателю склада дилерская скидка от 10% до 28%.Выплаты от компании по маркетинг- плану от 5% до 37%
Сообщений: 0
Хочу рассказать Вам о уже зарекомендовавшей себя на российском рынке текстильной компании Venera Beauty Home,дистрибьютером которой я являюсь и сама пользуюсь ее продукцией.
Хочется сразу сказать, что компания это российская, центральный ее офис расположен в г. Иваново. Специализируется она на производстве постельного белья, одеял и подушек ( с натуральными и искусственными наполнителями :бамбуковое волокно, пух, перо, шерсть, полиэфирное волокно и др. ), пледов и покрывал ( из креп-сатина, атласа, поликотона ), одеяла- покрывала из овечьего меха, наматрацников с различными наполнителями, кухонного текстиля, махровых полотенец, домашней одежды для взрослых и детей ( пижамы, халаты, ползунки,распашонки, пеленки и мн. др.).
Также хочу выделить коллекцию " Люкс" : это продукция для здоровья из шерсти мериноса и верблюда ( подушки, пледы, радикулитные пояса).
Цены на продукцию не высокие, т. к. она идет напрямую от производителя посредством дистрибьютеров, которые, в свою очередь, имеют возможность зарабатывать деньги.
Регистрация в этой компании только через авторизованного дистрибьютера ( нужны копии документов), который отправляет заявку в центральный офис.
После подтверждения регистрации, зарегистрированный пользователь может оформлять полученные заказы ( для него самого действует 13% скидка на продукцию).
Для ценителей красоты и комфорта, а также для создания домашнего уюта эта продукция то, что нужно. Качество наивысшего уровня.
Желающие зарегистрироваться подавайте заявку в личку. Регистрация бесплатная, требуется копия паспорта. Все документы принимаю по e-mail. При получении заявки, отправляю адрес электронной почты, на который необходимо выслать копию документа. После регистрации на Ваш электронный адрес отправляю вам руководство по работе с Вашим индивидуальным регистрационным номером дистрибьютера.
Также для удобства работы всех зарегистрированных мною дистрибьютеров  приглашаю в группу " Продукция текстильной компании Venera Beauty Home", где  в фотоальбомах представлен весь ассортимент продукции с указанием размера, расцветок, названия. Для оптимизации продаж все желающие могут выдвигать свои предложения по оформлению группы.
Сообщений: 0
Поделюсь опытом ведения своего домашнего бизнеса.
Сообщений: 0
Ищу представителей в регионах для открытия представительства.Готовая система работы.Линейно-сетевой проект интересен не только сетевикам,но и предпринимателям.                                              Выгодные условия для ведения бизнеса.Держателю склада дилерская скидка от 10 до 28%.Выплаты от компании по маркетинг плану от 5 до 37%.
Сообщений: 0
Здравствуйте!
Хотите приобрести финансовую свободу и стать творцом своего будущего? Тогда присоединяйтесь!
Бизнес для студентов, молодых мам, пенсионеров и состоявшихся бизнесменов!
http://video.yandex.ru/users-79/view/3/
видеопрезентация
http://byshka1959.micscapital.com/registration
бесплатная регистрация
Возникнут вопросы- пишите в личку или skype  byshka1959
Сообщений: 0
Интересная РАБОТА в интернете для мамочек, имеющих маленьких детей
Сообщений: 0
Друзья!
Стартует новая социально - коммерческая сеть - MICSCapital.Здесь можно зарабатывать деньги за любое действие в сети: переписка с друзьями, просмотр фильмов , скачивание музыки, создание своих блогов и многое другое. Плюс приобретение пакета "Знания всем",своей торговой площадки, соучредительство в компании и возможность получать 35% от всей её прибыли.
Гениальная и революционная идея! Вы ещё не с нами?
Рекомендую посмотреть видеопрезентацию
http://video.yandex.ua/users/bless-79/view/3/
Кто заинтересовался, заходите на регистрацию
http://byshka1959.micscapital.com/registration
За вопросами обращайтесь в личку или скайп byshka1959
Отвечу, поделюсь опытом, научу!
Сообщений: 0
Здравствуйте,дорогие участники группы!Есть замечательная бизнес возможность,созданая Девидом Роузеном заработка в сети интернет,в которой Вы можете зарабатывать 8000$ и более за одну неделю.Причём с ростом Вашей команды Ваши доходы будут переодичеси расти.Кого заинтересовала возможность этого замечательного зароботка,ознакомьтесь с проектом по этой ссылке   http//www.support8kaweek  .Пишите в личку.С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов