Хочу помочь всем кто ищет работу

Хочу помочь всем кто ищет работу
Хочу помочь всем кто ищет работу.Я сама после сокращения долго искала,но то возраст не тот, то специальности нет подходящей, то квалификация не та, то заработок не устраивает и т.д. и т.п. И теперь я нашла то ,что меня устраивает во всём и хочу поделиться с вами.      Все мы ходим в магазины и покупаем разные товары со скидками, а потом рассказываем своим знакомым об этом и они идут в тот магазин по нашей рекомендации и тоже делают покупки, но нам за это ни один магазин не платит. Так вот я нашла такой магазин, который платит своим покупателям.Не зависимо в каком городе и в какой стране вы живёте,вы тоже можете воспользоваться этим магазином.В магазине достаточно купить 1 раз и если по вашей рекомендации хотя бы 2 человека сделают покупки, то вы будете получать до 5.000$ постоянно.А если у вас нет денег на покупку, то есть возможность и без денег выйти на такое вознаграждение. Если интересно пишите мне и я расскажу вам о всех возможностях заработка с этим магазином, ведь 5.000$ это не предел.
Да ну брехня это все. Вон в городе будущего есть отдел,где работу предостовляют от пенсионного фонда. Подробней у меня на лички всем отвечу.
Вы что то не то пишите.Это не работа-это похоже на собств.дело.А именно на сет.маркетинг.Людей пугает.5000$ с чего они возьмутся?Я догадываюсь с чего.А вот люди?
Пробовала очень много компаний , сейчас не буду перечислять какие именно, чтобы никого не обидеть. Поверьте, лучше я не видела.                Мы работаем с полезной и коммерческой информацией : как получать прибыль от сети фирменных, оптово-розничных магазинов в СНГ, Евросоюзе... (всего 70-ти странах)  с качественной продукцией. Вложений капитала не требуется! Работа простая и в свободное время. Подробнее при встрече или по эл. почте, пишите в личку.
Да я понял вы наверное через интернет людей сводите с интернет магазинами ...Или что то вроде этого.
Безработных не было бы тогда, и все в богатеях ходили бы. Разводиловка опять. Ведь 5000$ это серьезная сумма, и пригласив двух человек в свой магазин тебе никто не отвалит столько, да еще постоянно. Магазин разорится!laugh НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ!
Да понятно что за 2х или 10ч.никто нестанет такие деньги платить.Тут имеется ввиду что то другое.Там где я работаю обещают с осени где то открыть интернет -магазин,мои знакомые будут через мой номер туда заходить.Какие то товары и услуги приобретать,а мне за рекламу будет% капать.Вот это уже интереснее,зарабатывание через потребление.
Народ какой ты глупый.тебя наебывают. А ты веришь!
Зарабатывать в интернете уже не миф, это  реальность нашего времени.ОБЩАТЬСЯ в сети,  а при этом ещё и ЗАРАБАТЫВАТЬ -  на сегодня - это реальность.Присоединившись к нашему перспективному ивыгодному проекту и став независимом агентомкомпании Qnet,  Вы сможете обеспечить  достойную жизнь и себе и своим детям.www.qnet.netReferrer ID: HZ893197Мой скайп munira_2009 или стучитесь в личку.C  уважением Мунира
Здравствуйте , меня зовут Евгений !Приглашаю активных и целеустремлённых людейс опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !Мой блог http://myblog.biznesvozmozhnosti.com/  Мой Skype:zhenyok5
Народ ,не ищите бизнес на халяву.За даром ничего к сожалению не построить.Есть реальный Бизнес,вложения не запредельные.Заработать можно($) ($) ($) ,компания легальна и перспективна.Пишите в личку,с удовольствием отвечу на все вопросы!!!!!#u45b42d59e3s#
Здравствуйте хочу предложить интересную и благодарную работу в Сибирском здоровье
Я думаю Катя сибирское здоровье это неперспективно.
Спасибо всем, кто отреагировал на моё предложение.Хочу вам дать кое какие разъяснения по поводу магазина.Ну во первых это интернет магазин, который продаёт драгоценные камни, ювелирные изделия и часы с бриллиантами.Чтобы получать зарплату в этом магазине нужно самому сделать покупку минимум за 270$ и после этого у вас будет свой интернет магазин и вам нужно будет рассказывать и показывать людям,т.е. делать рекламу и когда из вашего магазина будет две продажи,каждая из которых дороже 300$, то вы сразу же получите по 10%,потом когда подойдёт ваша очередь получать деньги то сначала вы получите 900$, а через какое то время оставшуюся часть и получать вы их будете постоянно,но это не значит что часто, а для того чтобы ускорить получение если вы этого захотите вам нужно будет привести больше людей.Откуда магазин берёт такие деньги на выплату нам?Любой магазин чтобы увеличить продажи тратит коласальные деньги на рекламу, а этот платит за рекламу нам.Всё гениальное просто.Магазин развивается, увеличивается каталог товаров и сейчас в его планах увеличить выплату вознаграждения нам своим покупателям,а это будут не малые суммы.А теперь скажите в чём здесь обман?Вы в магазине покупаете что вам понравилось и вам это высылают, товар отличного качества дешевле чем в обычных магазинах и это никакие то добавки или парфюмерия,это золото и бриллианты и часы со швейцарским механизмом. Это товар который не закончится, не пропадёт ,а только будет расти в цене из года в год. И после этого если вы захотите заработать ещё и денег вам предоставляется такая возможность, а если нет никто вас держать не будет.Здесь не нужно никому ни за что платить, вы ничего не теряете.Мало того вы даже можете начать сотрудничать и не делая личную покупку.Вы также получите магазин и за ту же работу будете получать только по 10% с каждой продажи из своего магазина дороже 300$ и таким образом можете накопить на свою покупку. То о чём я вам здесь рассказываю я уже проверила на себе и по этому с уверенностью говорю ,кто воспользуется этим шансом ни когда не пожалеет.Поэтому если хотите достичь успеха не раздумывайте а обращайтесь ко мне я с радостью вам помогу .Пишите в личку или в скайпе   svetik-525            И если кто хочет посмотреть товары в магазине пишите дам ссылку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов