есть ли тут люди занимающиеся урало- сибирской росписью?очень нужны ваши идеи и советы

есть ли тут люди занимающиеся урало- сибирской росписью?очень нужны ваши идеи и советы!!
МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ.ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!
Самостоятельно обучиться сложно,нужно  видеть как это делается и под руководством опытного мастера пробовать делать первые мазки
ну если есть желание можно всего добиться !а вот насчет мастера это да!можно весь век учиться и не стать таковым!
Научиться двойному мазку нетак уж и сложно..Просто есть несколько правил которые надо освоить при общении с кисточкой..Чаще всего используется плоская кисть или покупается с круглым краем и слегка пристукивается молоточком по железке у основания .. лучше,конечно.использовать специально для этого созданные(это на сайте у Кудрявцевой-она спец по акриловой росписи двойным мазком и у нее свой магазин).Краска должна быть пластична,тоесть акрил или масло..кисть должна скользить,поэтому и поверхность лучше обработать лаком или покрыть фоном.для работы надо иметь палитру-это может быть стекло,керамика или лаченное дерево.На палитру кладёте два цвета рядышком,примерно на расстоянии 1 -1.5см,один тёмный,второй чаще всего белый..кисть движется между ними по прямой линии.Сначала в два-три движения набираете.потом в стороне ещё раз проводите линию..Приёмов рисования цветов и листьев много-попробуйте найти в поисковике интернета..в любом случае советую потренироваться на стекле-надо найти контакт с кисточкой..сколько лет рисую,но каждая кисть имеет свой характер..найди свою..и никому другому в руки не давай!..Удачи вам! Попробую вам помочь если будут вопросы.
Ой. как у вас все легко и просто получается!
Спасибо!А лёгкость не сразу появляется..годы рисования сказываются.Да к томуже я преподаю этот предмет,так что просто обязана уметь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов