Требуется АДМИНИСТРАТОР В ГОСТИНИЦУ (г.К-Уральский)Основные функции:1. Прием посетителей2.

Требуется АДМИНИСТРАТОР В ГОСТИНИЦУ (г.К-Уральский)Основные функции:1. Прием посетителей2. Показ, сдача номеров3. Прием оплаты за услуги гостиницы (проживание, бассейн, сауна, бильярд, солярий и пр)4. Прием звонков, консультирование по телефону об услугах гостиницы5. Контроль за соблюдением правил проживания в гостинице6. Обработка документов проживающих гостейТребования к кандидатам:1. Женщина 25-55 лет2. Свободное владение ПК3. Опыт работы с документами4. Ухоженная внешность5. Без вредных привычекУсловия работы:1. Место работы: Старый Каменск2. График работы сутки через двое с 8-003. Уровень дохода 11-12 т.р.4. Официальное трудоустройствоДоп. льготы:1. Доставка служебным транспортом2. Льготное питаниеКонт. тел. 8-919-366-00-75
здраствуйте! скажите пожалуйста  не могу ли я рассмотреть должность администратора? мне 20 лет,
Оксана, звоните, встретимся и все обсудим. Возраст не является определяющим критерием)))
меня тоже заинтересовала эта должность
Юля, звоните, договоримся о встрече.
Наталья, здравствуйте, вакансия еще свобода, звоните, договоримся о встрече.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могу ли я предложить свою кандидатуру,если владение компьютером не такое свободное,как указано в требованиях,есть возможность "набить руку",так сказать...
Да, возможность обучиться работе на компьютере на рабочем месте есть, звоните.
Хорошо,я обязательно позвоню..сегодня еще успею...
Здравствуйте, Мария, да вакансия еще открыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов