по какой цене вы покупаете бисер и проволоку в своём городе?

по какой цене вы покупаете бисер и проволоку в своём городе?
В Ялте 50гр бисера стоит минимум 5 гривен. Я заказываю через интернет. Выходит дешевле в 2 раза.
а проволоку по какой цене берёте.по интернету с какой суммы вы можете сделать заказ.
а доставка почтой? китайский бисер у нас 18 грн 450 гр,японский 50гр 15 грн проволка на мой взгляд дорогая 12 -16 грн,я покупаю электрокабель так дешевле
а сколько у вас стоит проволка
проволока по 12, а суммы нету. Хоть от 20 грн. Просто  мало заказывать не выгодно (оплата доставки и в магазине где я беру для опта скидка). Поэтому стараюсь собрать сразу много.
у нас проволока по 11гр.
Здраствуйте, я покупаю бисер 25гр по 3 грн, бывает в продаже,но очень редко, 100гр по 9 грн.У нас как- то дорого и выбора особо нет, поэтому воспоьзуюсь вашими услугами. Скоько стоит почтовая пересылка?
и еще, в течениии какого срока я смогу получить посылку
примерно в течение 5 дней.
Здравствуйте! В Запорожье на разных рынках и цена разная.Самый дешевый 450гр.-35грн.,проволока-12-15грн,такой же цены и ленты.Цветная проволока очень дорогая-до20грн. Когда можно сделать следующий заказ,а то перед Новым годом напяг с деньгами.Я так поняла,что и с пересылкой выйдет дешевле и можно заказывать большими(450гр.)упаковками.
Здравствуйте Татьяна!заказ можно сделать в любое время.пересылка обойдётся примерно 25гр.
но сегодня я делаю общую  закупку и поэтому можно заказать на маленькую сумму.
я еще не определилась что мне надо,да и на работу убегаю уже. Работаю с12-00- 13-00 до 19-00,на бисер остается пол -ночи и выходные.
Да уж на любимое занятие остаётся только ночное время суток,хоть я домохозяйка,по другому не получается,но зато-то с каким удовольствием.(ch)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов