ПРЕДСТАВИМСЯ... КТО ОТКУДА РОДОМ И ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ ??? СТРАНА...ГОРОД ... ЖЕЛАТЕЛЬНО

ПРЕДСТАВИМСЯ... КТО ОТКУДА РОДОМ И ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ ??? СТРАНА...ГОРОД ... ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРОБНО...
ГАМАРДЖОБАТ!!!!я родом из зугдиди!родилась в 1991г.ну после войны переехали сразу сюда в сочи,и вот до сих пор тут!конечно очень привыкла уже к этому городу но тем не менее тянет на родную землю к своим родным!!!думаю что прожив  в сочи 17 лет все равно не смогу назвать этот город и  эту  страну своей РОДИНОЙ!!!Я-ГРУЗИНКА!!!ВСЕГДА ГОРДИЛАСЬ И БУДУ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!!!ЧВЕН ДЕДА МИЦАС ГАУМАРДЖОС!!!САКАРТВЕЛО МИХВАРХАР!!!
ГАМАРДЖОБАТ!!!!я родом из зугдиди!родилась в 1991г.ну после войны переехали сразу сюда в сочи,и вот до сих пор тут!конечно очень привыкла уже к этому городу но тем не менее тянет на родную землю к своим родным!!!думаю что прожив  в сочи 17 лет все равно не смогу назвать этот город и  эту  страну своей РОДИНОЙ!!!Я-ГРУЗИНКА!!!ВСЕГДА ГОРДИЛАСЬ И БУДУ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!!!ЧВЕН ДЕДА МИЦАС ГАУМАРДЖОС!!!САКАРТВЕЛО МИХВАРХАР!!!
Родился в Зугдиди. Сейчас живу в Москве. Хочу на РОДИНУ!!!
Я родилась в Зугдиди,сейчас проживаю на Украине(в 1991 году уехали),очень хочу найти друзей и родственников папы,его зовут Александр Галета,все кто знал его напишите,буду очень рада!
Родилась в Зугдиди, Сейчас живу в Ростовской обл. г. Азов. Не была там с 93 года.
MATSAGOROVA GOGSADZE MARGARITA.ZUGDIDI.V DANI MAMENT, JIVU I RABOTAYU V TURCIE.
родилась в Зугдиди сейчас живу в Самаре в грузии не была с 2001года в 2008году на 3месяца побывала и всё!!
Родилась в Зугдиди .В 1974 году закончила школу №10 и уехала учиться в Украину.Живу сейчас в Ровно.В Зугдиди не была уже 18 лет.Мой отец и родственники живут в Дарчели.Очень скучаю .Грузия в моем сердце.
Ме давибаде 1971ц. Зугдидис р/н софеки корцхелши, да гавизарде софелши,арис асети соф.нацату.мере гадмоведи зугдидши 16цлис викави. Всцавлобди комбинатши 14сколаши.ме8класис мере всцавлобди профтехникумши  читацкарши 3цели мере самхедроши цамикванен,мере чамоведи1991ц самара-тольяттши да чамоврчи ак самараши.исе чвенс сакартвелос ар джобниа арафери,митуметес зугдиди арис раиски уголоки да венацвале чемс зугдидс,да вафше гаумарджос чвенс сакартвелос!!!
А я родикась1985г в Иркутске.и так продолжаю жить в этом городе:(
Гвасалия Манана. Зугдиди. В настоящее время живу в России, г. Иркутск
Гвасалия Манана. Зугдиди. В настоящее время живу в России, г. Иркутск
Всем привет.Я Кристина Каличава,родилась в Зугдиди,уехала15лет назад,на Украину,Донец.обл.г. Горловка,все хорошо,но я возвращаюсь,на родину,потому,что нет людей добрее душой и красивее сердцем,чем Зугдидцы,нет города лучше и щедрее,пусть нас мало,зато мы вместе,И Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ГОРОДОМ,ЗУГДИДИ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов