У меня  дома в гостях был друг моего детства  Витя  Кузменко       он живиот  в   ОДЕССЕ.

У меня  дома в гостях был друг моего детства  Витя  Кузменко       он живиот  в   ОДЕССЕ.  ТАкже  многие  Зугдидци живут  в разных странах ....ВАШЕ  предложение по  группе  может чтото  добавит .... или  на  оборот  ....   Создадим  интересную группу вместе
Нугзар, спасибо большое за идею, она замечательная.Очень бы хотелось больше фотографий городских и желательно, чтобы рядом были фотографии старые и новые, для сравнения. Просто лица на улицах. Школы, моя знаменитая пятаяlaugh. Комбинат, где работал мой папа. Городская больница, где работала мама
ЯНА ТЫ ПРАВА Я ДОБАВЛЮ ФОТКИ 80 _ их годов (Y)
Нугзар, отличная идея! Это именно то чего не хватало всем тем, кто любит Зугдиди. Особенно тем, кто вынужден был его по разным причинам покинуть. Если Вы, Нугзар, как модератор сайта, чисто искренне будете прислушиваться к нашим советам и идеям по улучшению данного сайта, то я думаю мы достигнем великой цели объединения Зугдидцев. И так! Насчет фото: понятно ваше стремление показать Зугдиди во всей красе... Это очень хорошо. Но люди, мой друг Нугзар, живут ностальгическими воспоминаниями, и порой это все что у них есть. Порой, какая-нибудь обшарпаная и ветхая школа, в которой человек учился, дороже ему всех фантанов мира. Надо фотографий больше и разных: разных времен, разных мест. Знаете, у Зугдидцев в домащних семейных альбомах, столько интересного. Их бы только отцифровать... Эх! ...цены бы такому материалу не было. А если еще и диафильмы, да еще и рассказом их озвучить... Вот! P.S. Приеду в Зугдиди, обязательно у бабушки в альбоме пороюсь.  
Нугзар, отличная идея! Это именно то чего не хватало всем тем, кто любит Зугдиди. Особенно тем, кто вынужден был его по разным причинам покинуть. Если Вы, Нугзар, как модератор сайта, чисто искренне будете прислушиваться к нашим советам и идеям по улучшению данного сайта, то я думаю мы достигнем великой цели объединения Зугдидцев. И так! Насчет фото: понятно ваше стремление показать Зугдиди во всей красе... Это очень хорошо. Но люди, мой друг Нугзар, живут ностальгическими воспоминаниями, и порой это все что у них есть. Порой, какая-нибудь обшарпаная и ветхая школа, в которой человек учился, дороже ему всех фантанов мира. Надо фотографий больше и разных: разных времен, разных мест. Знаете, у Зугдидцев в домащних семейных альбомах, столько интересного. Их бы только отцифровать... Эх! ...цены бы такому материалу не было. А если еще и диафильмы, да еще и рассказом их озвучить... Вот! P.S. Приеду в Зугдиди, обязательно у бабушки в альбоме пороюсь.  
зугдиди жил и ходил в школу район звали 5 атк в 1968г
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов