Требуется мужчина до 35л с высшим обр.работа в тул.обл.работники правоох.структуры при

Требуется мужчина до 35л с высшим обр.работа в тул.обл.работники правоох.структуры приветствуются!
Ищу работу в ЧОП. Имеется 6 разряд,опыт работы в разных направлениях, личное оружие.
Срочно!Ищу работу в Туле менеджера по продажам,или продавца-консультанта(одежда,обувь,кожгалантерея,детские товары),с графиком работы 2/2,3/3. Обращаться в личку!
Приглашаю  Вас  начать работу  с компаниейFM Group.Наша продукция это элитная  парфюмерия (бренды) по доступным ценам, а также декоративная косметика и НОВИНКА СПА серия.Концентрация   масел составляет от20%и HOT серия 30%В нашей компании вы сможете не только заработать на прямых продажах и иметь с ваших продаж премию, но и строить свой бизнес привлекая новых активных и целеустремленных людей и   зарабатывать при этом приличные % от продаж вашей структуры.Обязательных закупок в компании нет!!!!Если Вас заинтересовало мое предложение - обращайтесь в личку!
Также со мной можно связаться по телефону: 8-967-040-65-75!! Скайп:Mariyarus063 и эл почта: Lmariyas@yandex.ru!!!
Моя группа:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhotoComments&st.photoId=346691625139#/group/52451697688584Пишите и звоните со всеми буду рада пообшаться и начать свой бизнес!!!
Работа дома, без вложений, работа мамам в  декрете, работа для всех!Приглашаю всех желающих в компанию«Venera. Beauty Home».Объявляю набор дистрибьюторовдляраспространенияпостельногобелья итекстиля по каталогам и интернету.Хорошая прибыль, бесплатное вступление,и ежемесячное денежное вознаграждение.От вас надо лишь желание работать в нашей компании и получать за это хорошую зарплату.Вы можете:- просто для себя заказывать продукцию со скидкой от производителя,-создавать сеть (искать и подписывать людейв свою структуру и получать % от всехпродаж),- продавать по печатным каталогам,- сделать свой интернет-магазин .Возможность карьерного роста (Вы можетестать региональным представителем в своем регионе), подарочные акции(возможность 2 раза в год путешествовать по миру за счет компании, атакжебытоваятехника в подарок за уровень личных продаж).Представительства по России, Украине,Белоруссии, Казахстану!Пишите в личку, отвечу на любые вопросы и помогу с оформлением.Ознакомиться с продукцией можно в группе"Империя сна, уюта и тепла"  Вход через мою страничку:http://www.odnoklassniki.ru/#/group/49585996824676Присоединяйтесь! В этой компанииза работу платят!
Предлагаю дополнительный заработок, надомная работа, для подробностей добавляйтесь в друзья с пометкой "насчет работы"
Будьте красивы и успешны с "ОРИФЛЕЙМ"! Оформлю дисконт на скидку 23%.Обращайтесь в личку,возможна работа по инету без продаж
Так же регистрирую в Коралловом клубе, с нами реально дожить до ста лет, будьте здоровы, приходите к намsmile.
Ищу работу по спецальности водитель БелАЗа.стаж работы с 2004года.работал на Белазах 7548,7555,HD-465.Не гражданин РФ.
Ищу работу по спецальности водитель БелАЗа.стаж работы с 2004года.работал на Белазах 7548,7555,HD-465.Не гражданин РФ.
Какую работу предлагаете.напишите пожалуста.какая работа и з/п.
Работа в угол.инспекции з.п.от 12
мало.я работал охранником особо важном обьекте получал500зелению это мало было.
Я рад за вас.на эти деньги пенсионеры не живут.
500  зелению ?!!
узбеки рулят!!!прям счастливчик!
интересно на какую пенсию нынче живут?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов