Продается б.у. солярий горизонтальный в отличном состоянии (2009г) т 8-910-913-57-71

Продается б.у. солярий горизонтальный в отличном состоянии (2009г) т 8-910-913-57-71
Продается воскоплав на 1 картридж, новый, Италия. 8-919-0-300-444 Ольга
Продается Парафиновая ванна (большая) новая (для ног, рук)  США 89206126266 Ирина
Продается воскоплав Для воска в банках , США, новый, гарантия 89206126266
Добрый день!Я Консультант компании Мэри Кэй.Предлагаю бесплатные классы по красоте:по уходу за кожей лица,по подбору макияжа,по уходу за телом!Придя в компанию Мэри Кэй Вы получаете своего личного консультанта по красоте!Вы будете знать о всех новинках нашей компании!И можете заказывать косметику по индивидуальному плану!Все вопросы прошу в личные сообщения.
Я  являюсь официальным представителем компании М арт а Калуге, производящей качественные профессиональные кисти для макияжа и нейл арта, ассортимент очень широк, все кисти делаются в России вручную! Альбом у меня на странице!
КОСМЕТИКА   МИРРА  - ЛЮКС В КАЛУГЕ,
ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ МОЖНО НА САЙТЕ
http://mirra.ucoz.com/
ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ КАК НА САЙТЕ, ТАК И В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ,
Продается педикюрное кресло б/у дешево! 72-73-93, 72-38-92
Дорогие калужанки!(F) Предлагаю вам услугу МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР. Всего за 15 минут ваша кожа приобретет красивыйбронзовый или шоколадный оттенок(по вашему желанию).Загар держитсядо 2 недель(*) , сходит постепенно и незаметно .Это не авто загар и не солярий ,ни какой химии и У.Ф.! Лосьон гипоаллергенный , не противопоказан беременным и кормящим!Все те кто, хочет выглядеть неотразимой и заботится о своем здоровье звоните))) 8 920 884 91 83 ))(Y) Приглашаю в свою группу, там можете посмотреть фото моих клиентов и видео "как проходит процедура". Группа на моей страничке последняя:-$
мастер парикмахер. Средняя Азия. если кому нужен такой работник прошу написать в личку. по программе переселения отправляют в ваш город. нужны гарантии рабочего места.
Студия красоты "Бриджит"Кирова 52 "А".  тел.75-75-09
ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ИМИДЖ!!! В центре города новая студия красоты, от правильной формы бровей до прически.  Дарим уверенность в себе качественно, а также все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис и вертикальный турбо- солярий(13 руб. минута)Приходите,ждем Вас пн.-сб.с 10 до 19,  вс. с 10 до 17
Продаётся маникюрный стол со встроенной вытяжкой. тел. 89036361993
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов