Рада приветствовать новых участников. Давайте знакомиться)) Какая у кого техника?

Рада приветствовать новых участников. Давайте знакомиться)) Какая у кого техника?
Доброго всем здоровья!  Меня зовут Катерина- я основатель группы "КуКлыНиксы". Идея создания группы у меня возникла, после того, как я почувствовала не просто желание творить кукол, а невозможность дышать без этого.Мне захотелось познакомиться и пообщаться с людьми, с которыми мы связаны одной творческой ниточкой. Обменяться опытом, знаниями, может еще какими общими интересами.  В основном я делаю тряпичных куколок по старым традициям, хотя открою секрет не всегда их соблюдаю))). Мне нравится создавать из хаоса нечто существенное,цельное. Под хаосом я подразумеваю гору лоскутков,ниток,ленточек и т.д                                                                                                                    Мне очень бы хотелось  познакомиться с людьми, которым это действительно близко, которые творят не в алчных надеждах, а в душевном порыве. Буду признательна всем, кто откликнется(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Катюша,я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна!У меня такая же история!Только про технику я пока НИЧЕГО не знаю.Для меня все они - тёмный лес.НАУЧИТЕ!!!
Галина! Так приятно видеть единомышленников) Обязательно научим!(fr)
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! мое увлечение народной куклой началось внезапно - 6- летний сын попросил смотать ему куколку.... поискала информацию о них в интернете и так увлеклась, что, как заметила, Катерина, дышать не могла без именно народной тряпичной куклы.... столько тепла и души в них!!!!
До этого работала только с куклами в стиле Тильда , теперь и мотанки в моем сердце.... хотела купить книгу по этой теме - а НЕТ!!! нет их, а то что есть слабо тянет даже на брощюру.
Добрый день всем Вам.Я тоже очень хочу научиться делать такие красивые куклы как на Ваших страницах.Желание есть огромное!!!!
Очень приятно)(F)  В группе есть мастер-класс по кукле "Северная берегиня", можете попробовать сделать эту несложную в изготовлении куколку, а полученный результат покажите, разместив фото)) В данный момент не могу выложить фото мастер-классов, так как сломался фотоаппарат, но различные мастер-классы можно посмотреть в интернете....
Спасибо за поздравления! Могу  разместить мастер класс по украинской мотанке.
С большим  удовольствием,  буду очень Вам признательна!
девочки здравствуйте! мне тоже очень нравятся шить и творить кукол но я только начинаю и тоже много еще не знаю...вот не давно дочка выходила замуж захотелось ей на свадьбу сделать обереговых кукол...можете зайти ко мне на страничку и посмотреть
я их находила в инете
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов