А кто приехал в этот город и полюбил его??или тут все коренными кировчани?

  
Сообщений: 0
А кто приехал в этот город и полюбил его??или тут все коренными кировчани?
Сообщений: 0
Я приехала в Киров из Перми... Многие спрашивали зачем я так сделала? Ведь Пермь миллионный город, кучу перспектив... А мне на все до лампочки, я не люблю шумные города, а Вятка родина моих предков!. И этот город покорил меня своим спокойствием(по сравнению с Пермью!) и людей тут больше отзывчивых и добрых! И здесь живут самые замечательные мои друзья! Для меня этот город стал Родиной и я не хочу отсюда никуда уезжать:) при желании всегда можно найти и работу и друзей,стоит только захотеть:)
Сообщений: 0
Я родилась в Кирове и жила до 1988года а потом с родителями уехали в Тюменскую область город Ноябрьск на постоянное место жительство так и живём сдесь досихпор.В гости к родственникам очень редко приезжаем,как получится,а бабушка очень хочет чтобы мы вернулись обратно...
Сообщений: 0
я приехала из калининграда 16 лет назад.разница большая калининград большой красивый но шумный.киров спокойный зеленый но красивым его сложно назвать.конечно он разрастается и на глазах хорошеет город стал для меня родным после двух лет проживания здесь.я его  полюбила ведь здесь жил мой муж радились мои дети.но нам людям надо еще много работать над собой что бы город стал красивым.нет культуры.мусор. грязь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов