Кадровое агентство «Успех» или трудоустройство для лохов.

  
Сообщений: 0
Кадровое агентство «Успех» или трудоустройство для лохов.
Уважаемые соискатели работы или граждане безработные! не введитесь на удочку очередных обманщиков.
Так называемое, Кадровое агентство «Успех» г. Вологда, размещает информацию на сайтах Интернета о предоставлении рабочих мест. Вакансии разные, заработные платы тоже. Практически на каждое объявление указаны по 2 мобильных номера.
На звонок отвечают девушки, практически сразу объясняют, что из кадрового агентства. Красочно рассказывают про работу, приглашают в офис на собеседование и заполнение анкеты. В офисе, по адресу ул. Козленской,35 на 5 этаже 519 каб., шириной 1 кв.метр, за столом сидят 3 девушки и бесперебойно отвечают на звонки.
При встрече сразу предлагают заполнить анкету, которая состоит из стандартных вопросов практически не дающих знаний об опыте и предыдущих местах работы Соискателя. После заполнения анкеты приглашают пройти в соседний кабинет на собеседование (к молодой девушка по имени Надежда).
Та в свою очередь, рассказывает информацию по свободным интересующим вакансиям на данный момент. Информация дается не полная и недостоверная.

Что же произошло именно у меня: красочно рассказали о вакансии, где освобождается место. Уверяя в высокой заработной плате, официальном оформлении. На вопросы о благонадежности Работодателя. Поступил ответ, что в солидной фирме «Успех» есть юрист, который тщательно проверяет Работодателей на предмет честности, надежности и порядочности. По условиям работы с ними, Работодатель гарантирует не публиковать /размещать информацию в Интернет и печатным изданиях о данной вакансии и гарантируют собеседование в Удобное для Соискателя ( ! ) Время. При этом «Успех», уверяет Соискателя, что 90 % обратившихся трудоустраиваются через их компанию на направляемых вакансиях. Остальные 10 % отсеиваются только исключительно из-за некомпетентности самого соискателя, из- за неряшливости, неаккуратности и т.п. При этом в Кадровом агентстве, вас уверяют, что не отправляют сразу несколько человек на одно и то же рабочее место. В итоге я, заключила договор, в котором указывается что К.А. предоставляет только информацию о наличии свободных мест, но не гарантирует трудоустройство в данную фирму. Берет с соискателя 1100 рублей (по которому К.А. берется в течении года по запросу соискателя предоставлять ему информацию о наличии свободных мест). Далее мне выписали бумажку с контактным номером и названием Работодателя, уверив, что с ним уже созвонились, и представитель Работодателя со мной встретится завтра в назначенное время. Что бы подтвердить встречу я перезвонила на следующий день с утра по указанному номеру (номер проверила в Интернете соответствует указанной компании). В ответ -мне предложили отправить свое резюме, дабы ознакомится и выбрать среди остальных претендентов, ПРИСЛАННЫХ тем же кадровым агентством «Успех». По телефону мне рассказали про условия работы, которые существенно отличаются от тех, что мне предоставили в кадровом агентстве.
Переговорив с Работодателем, я сразу же перезвонила в кадровое агентство, мне предложили перезвонить на этот же сотовый телефон через 5 минут, в итоге просто больше не ответили.

P.S. На собеседование в направленную организацию меня все-таки даже не пригласили, прошло уже достаточно длительное время.

И, если же вы все-таки решитесь обратиться в данное агентство, перед посещением обязательно запаситесь диктофоном и записывайте все то, что вам обещают в «Успехе».

Уважаемые, администраторы,пожалуйста не удаляйте данное сообщение.
Сообщений: 0
Господа это реальный отзыв от человека Натальи http://vk.com/id168352690, будьте внимательны и осторожны, не попадитесь на обман. Настоящие агентства не берут денег с соискателей вообще или берут по факту трудоустройства, при это вычитая из будущей зп. - это по примеру г.Череповец. Остальные просто обманывают.
Сообщений: 0
Это правда!сама попалась на их удочку!
Сообщений: 0
посоветуйте пожалуйста агенство Вологды, которое берет деньги по факту трудоустройства!
Сообщений: 0
Есть агентства которые вообще не берут деньги с соискателей - Топ-Персона, Центр-профи, перспектива или работные сайты, например rabota-vologda.ru
Сообщений: 0
обращалась в агентство "Гарант Сервис" на Челюскинцев, 9, тоже оказались мошенниками...да ещё и информацию о работодателях не проверяют. вообщем, с такими КА луше искать работу самим.
Сообщений: 0
Поделюсь своим опытом,когда искала работу в г.Вологда,было и такое...на дверях почтового отделения вывешено объявление требуются бухгалтер,специалист,мастер и т.д. перечислены различные вакансии работодателя,оклад и номер телефона...позвонив на этот номер с вас снимут денежки...и такое практикуется уже.
Сообщений: 0
Да эт точно))) Я ходила к ним в офис по телефону такого наговорили!!! Пришла ужас(((( Сидят дамочки, которые ничего не понимают в этом деле. А главное берут хорошие деньги 1100 руб. А вакансии все скопированы с газет или сайтов, так как сама ищу работу, и текст объявлений некоторых вспомнился.  НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов