Делимся опытом (ваши рассказы про то, как и где у вас получалось реально заработать)

  
Сообщений: 0
Делимся опытом (ваши рассказы про то, как и где у вас получалось реально заработать)
Сообщений: 0
Я немного владею фотошопом и иногда подрабатываю в интернете - делаю календари ,коллажи из фотографий, в рамочки их вставляю. Но этого хватает только на оплату телефона, потому что у меня низкие цены. Видимо, я не предприниматель по жизни. Много работ в подарок отдаю.
Сообщений: 0
Поделюсь негативным опытом немного, не только своим. Один мой знакомый хотел в интернете в казино зарабатывать, вложил больше, чем получил. Сама пыталась зарабатывать на сайте отзовик, там надо отзывы писать о разной продукции и вещах. Написала более 50 статей, а получила жалкие копейки, хотя времени потратила много очень.
Сообщений: 0
Про опросы платные, клики и т.п. мне кажется давно всем ясно, что это невыгодно. Надо что то реальное придумывать. Некоторые зарабатывают на своих сайтах, но это единицы. Потому что надо, чтобы сайт был очень популярным. А сейчас множество разных сайтов и групп. Между тем мало действительно популярных, где жизнь кипит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов