ищу работу!!!размещаем объявления..кто кем хочет работать,стаж,образование

ищу работу!!!размещаем объявления..кто кем хочет работать,стаж,образование
бедные безработные,собираемся)))надеюсь походу и работодатели подтянутся
9 klass yakhan staj yuokh sa. muh hit shunsmile
Ну если проще объяснить это свободная рабочая должность,которое мог бы занять кто то
хьам ишт къа дацар..люди оканчивают школу на золотую медаль,вуз на красный..бывает и несколько высших образований..и не Могут найти работу
t1akh evrope hadahk diz. s takim obrazovaniyam naidete rabotu.)
кто в чечне останется,еси все в Европу убегут?
У нас в школу требуется уборщица:-dесть желающие?
группа создана только сегодня,а уже есть предложения )МашаАллах1))))
и в сурсад  работники нужны были я в газете читала:-d
будем уважать труд техничек и работников сурсада..главное зарабатывают халяльным путем)
да..главное,чтоб много участников для начала собралось..приглашайте друзей,ставьте "класс" на темы,чтоб люди видели.. с помощью Аллаха надеюсь будет Хоть кому то польза от этой группы
Хав,тебе я уже нашла работу МашаАллах1))будешь модером...удостоверение только что сделала и отдала в руки(f)
не хочу оглашать твою зарплату..а то и охрану придется нанять,боюсь за твою жизнь))
Ну хорошо..начнем с меня)))студентка,образование-высшее экономическое..понимаю все,все,все...предпочтительнее работа на компьютере или с бумагами и документами,но можно рассмотреть и другие варианты))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов