Чего на Ваш взгляд особенно нехватает в творчестве и искусстве на данный момент?

  
Сообщений: 0
Чего на Ваш взгляд особенно нехватает в творчестве и искусстве на данный момент?
Сообщений: 0
Я считаю, что сейчас ограмное количество креативных людей и новых идей. Просто в связи с повальным мещанством творчество остается невостребованным. Особенно в Рязани. Людям проще купить подешевле китайского фабричного производства, а эксклюзив их совершенно не волнует.  :'(
Сообщений: 0
Если сказать на примере музыки - очень жаль что сцена превратилась в рынок, где спрос рождает предложение.  И песни только так шлёпаются,  как с конвейера. (tr)
Сообщений: 0
Я насчет китайской прдукции..... я не отношу себя к оч творчиским людям, но вот точно отношусь к касте обычного бюджетника...... я не всегда имею возможность преобрести эксклюзивную вещь.. хотя оч хочется... дело не во вкусе, а в зароботке... не спорю есть люди без вкуса.. но основная маса кретативная. не хватает бабла))   ($)($)($)
Сообщений: 0
"мы не настолько богаты, что-бы покупать дешевые вещи"  --- пословица
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов