Как войти в мир богатых, не имея финансовых возможностей, как у них? Как Вы можете, тем

Как войти в мир богатых, не имея финансовых возможностей, как у них? Как Вы можете, тем не менее, принимать участие в этом "пироге доходов" с относительно маленькими суммами?
Хочу "кусок пирога" от доходов богатых!!! Можно поподробнее... Я так понимаю, речь идет об инвестициях, для людей с небольшими доходами? Это всегда очень интересно и прибыльно, но обычно с нашими доходами, мы не всегда можем входить в такие фонды. Какой минимальный взнос должен быть, для участия в таком проекте? Действительно ли каждый желающий, кто имеет средний достаток, может инвестировать и через какое-то время перестать считать копейки и жить в достатке?
Добрый день!
Да, вы правильно поняли. Речь идет о людях, которые в основном зарабатывают среднестатистическую зарплату. Есть возможность инвестировать в 2-х вариантах:
1) с ежемесячными ввзносами от 30 евро
2) с единовременным вложением от от 2000 евро

Наталья, добрый день!

Спасибо за вопрос. Прежде чем я отвечу на него, хотел бы кое-что уточнить и задать вам несколько вопросов.

Денежные вложения можно разделить на 2 основные группы:
1) Денежный эквивалент (Geldwert) (Это сберкассы, банки, облигации, накопительные страховые полисы);
2) Реальные ценности (Sachwert)
(недвижимость - рентабельность от 8-12%,
драгоценные металлы - от 8-15%
инвестиции в предприятия мелкого и среднего бизнеса от 12-22%, )

А теперь у меня к вам несколько вопросов:

"Какого профиля инвестором вы являетесь или же хотели им быть?"
"Что вы ожидаете от инвестиций?"
"На сколько лет вы готовы оставить ваши деньги в инвестициях?"
"Какие цели вы преследуете при инвестициях?"
"Сколько % годовых вы хотите получать?"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов