У меня есть интересное предложение для МЛМ-компаний!

У меня есть интересное предложение для МЛМ-компаний!
То , что может способствовать успешным продажам в компании и личностному росту каждого человека.Что нужно сделать , чтобы это предложение дошло именно до того человека, которому это действительно нужно?
Ну как минимум, надо, чтобы об этом предложении этот человек знал. ТО есть по крайней мере, необходимо оповестить людей компании о возможности личностного роста и повышения продаж. Но: таких предложений достаточно много, и почти все они представляют пустышку, завлекалку для отъема денег. И люди уже не очень-то доверяют этому...
Думаю, что и объявление об этом предложении надо выстроить и представить необычно, достаточно сдержанно и серьезно - может быть, первую презентацию провести бесплатно, но для всех членов компании и для всех ее филиалов. Тогда человек уже сам будет решать, необходимо ли ему это.  А чтобы наверняка - любовь посылать надо...:)
А как провести первую презентацию?
Сначала реши, насколько это ценно для них, для каждого. Ты сама должна это понимать и чувствовать. Тогда появится уверенность. НА полтора-два часа собираешь людей бесплатно и спокойно, уверенно рассказываешь по пунктам, что они могут получить в итоге. Приводишь примеры и даешь несколько техник. Все. Люди получили информацию, попробовали сделать что-то своими руками и почувствовали от этого что-то - эмоционально или физически. И это запоминается.  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов