Честный и проверенный заработок на написании статей(копирайтинг - сочинение, собственный

Честный и проверенный заработок на написании статей(копирайтинг - сочинение, собственный опыт)(рерайтинг - изложение, пересказ готового текста своими словами)(перевод текстов)Сложного ничего нет! Если вы дружите с русским языком, то это работа вам подходит. Я думаю, что каждый из нас не раз писал в школе изложения и сочинения. Я сама занимаюсь этим с лета 2010 года и всем довольна.Статьи покупают и заказывают заказчики, у которых есть свои сайты, которые они продвигают статьями. Т.е. всю информацию, которую вы читаете в интернете, пишут копирайтеры.Работа творческая, интересная и прибыльная, для этого нужно знание русского языка, грамотность, компьютер (телефон не подходит!) и желание работать.Место жительства и возраст не имеют значения. Работа идеально подходит для мамочек в декрете и не только.Вложений никаких не требуется, вы ничего не теряете, обмана здесь нет 100%.Подробности в моей группе $$$Реальная Работа на дому для всех$$$ (картинка группы такая же, как и в этой теме - бабочка). Вступайте в группу через мою страничку или обращайтесь в личку за приглашением.Если у вас закрыт профиль, ответить вам не смогу!
Честный и проверенный заработок на написании статей(копирайтинг - сочинение, собственный опыт)(рерайтинг - изложение, пересказ готового текста своими словами)(перевод текстов)
Сложного ничего нет! Если вы дружите с русским языком, то это работа вам подходит. Я думаю, что каждый из нас не раз писал в школе изложения и сочинения. Я сама занимаюсь этим с лета 2010 года и всем довольна.
Статьи покупают и заказывают заказчики, у которых есть свои сайты, которые они продвигают статьями. Т.е. всю информацию, которую вы читаете в интернете, пишут копирайтеры.
Работа творческая, интересная и прибыльная, для этого нужно знание русского языка, грамотность, компьютер (телефон не подходит!) и желание работать.Место жительства и возраст не имеют значения. Работа идеально подходит для мамочек в декрете и не только.Вложений никаких не требуется, вы ничего не теряете, обмана здесь нет 100%.
Подробности в моей группе $$$Реальная Работа на дому для всех$$$ (картинка группы такая же, как и в этой теме - бабочка). Вступайте в группу через мою страничку или обращайтесь в личку за приглашением.
Если у вас закрыт профиль, ответить вам не смогу!
А Вы сами тоже копирайтер?
Да, уже почти два года.
Сколько времени уделяете в день?
И какие сайты наиболее раскрученные?
Я уже регистрировалась на 2-х сайтах, а сесть и написать -????
2-3 часа, когда дети спят.
Честный и проверенный заработок на написании статей(копирайтинг - сочинение, собственный опыт)(рерайтинг - изложение, пересказ готового текста своими словами)(перевод текстов)
Сложного ничего нет! Если вы дружите с русским языком, то это работа вам подходит. Я думаю, что каждый из нас не раз писал в школе изложения и сочинения. Я сама занимаюсь этим с лета 2010 года и всем довольна.
Статьи покупают и заказывают заказчики, у которых есть свои сайты, которые они продвигают статьями. Т.е. всю информацию, которую вы читаете в интернете, пишут копирайтеры.
Работа творческая, интересная и прибыльная, для этого нужно знание русского языка, грамотность, компьютер (телефон не подходит!) и желание работать.Место жительства и возраст не имеют значения. Работа идеально подходит для мамочек в декрете и не только.Вложений никаких не требуется, вы ничего не теряете, обмана здесь нет 100%.
Подробности в моей группе $$$Реальная Работа на дому для всех$$$ (картинка группы - бабочка).Вступайте в группу через мою страничку или обращайтесь в личку за приглашением.
Если у вас закрыт профиль, ответить вам не смогу!
Для примера несколько моих авторских статей (авторство подписано):
Причины плохого поведения ребёнкаhttp://news7i.ru/deti/vospitanie_rebenka/prichinyi_plohogo_povedeniya_rebyonka
Отдых с ребенком на море. Россия или Крым?http://simmama.ru/str/otdykh-s-rebenkom-na-more-rossiya-ili-krym
Особенности отдыха с детьмиhttp://simmama.ru/str/osobennosti-otdykha-s-detmi
Выбираем детскую кроватку для малышаhttp://simmama.ru/str/vybiraem-detskuyu-krovatku-dlya-malysha
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов