Кто хочет работать в Нижневартовске пишите,квартиру и билеты оплачиваем,торговая компания,з/п

Кто хочет работать в Нижневартовске пишите,квартиру и билеты оплачиваем,торговая компания,з/п от 40 000
Марина,а в чем заключается работа?
Есть вакансии для женщин,есть для мужчин.Женщины телефонистки(от 15 000) и женщины курьеры(от 35 000),мужчины торговые представители(от 40 000),перелет и жилье оплачивает компания.Проблема в том,что г.Нижневартовск очень богатый город и месные жители не хотят за эти деньги работать.В компании около 150 сотрудников,большая часть с Башкирии.
Добрый день !В чем заключается работа торгового представителя ? Предоставляется ли служебный транспорт ?, Сколько будет стоить съемное жилье, или предприятие предоставляет жилье ? График работы,( вахта или ?) ?Надеюсь на ответ.
Торговый представитель занимается продажей,выезд к клиентам на нашем транспорте,поиском клиентов занимается отдельный отдел.Не сетевой маркетинг,прямой работадатель.Жилье первые 2 месяца оплачивает компания,выходной один в неделю,выплаты каждую неделю,работа тяжелая,рабочий день до 23 00,обеды за счет компании.Если интересно,дальше по телефону.
Добрый день !Значит поиском клиентов заниматься не нужно, тогда еще вопрос.......после окончания 2-х месяцев сколько будет стоить аренда жилья.....?При таком продолжительном рабочем дне какие премиальные возможны ? От оклада или   ?Для торгового представителя заключается трудовой договор с каким размером заработной платы ?
А в чем заключается работа для женщин?
Олег,напишите ваш номер телефона,я свяжусь с вами и более подробно расскажу.
Марина меня зовут Наталья. Меня заинтересовало ваше предложение. Вот мой телефон для связи 89511132175. Звоните в любое время!
Здравствуйте меня тоже заинтересовало ваше предложение.вот мой номер звоните в любое время 89608044307
Меня тоже заинтересовало ваше предложение,Я 10 леи работаю в сфере торговли.Звоните 89373033023
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика

ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2019 Законы - консультация юристов