прошлой неделе я нашла в газете обявление о работе.Позвонила,сказали что работа хорошая,выплаты

  
Сообщений: 0
прошлой неделе я нашла в газете обявление о работе.Позвонила,сказали что работа хорошая,выплаты ежедневные и для этого нужна сан.книжка.мне сказали адрес и я пошла туда.там мне дали анкету и т.д. Еще 2500 за сан.книжку.потом сказали что они сами позвоня. неделя прошла никто мне не позвонил. сегодня я пошла туда а там толпа людей.и только тогда я поняла что меня обманули.а у меня эти деньги были последные. Теперь я и без работы,и без денег не смотря на высшее образование.
Сообщений: 0
Да это старо как мир.Если вас берут на работу вам должны платить.И комисию тоже за счет организации.Если у вас требуют деньги хотя бы за конверт. ЭТО кидалово.
Сообщений: 0
Сергей, Вы совершенно правы! Платить какие-либо деньги работодателю, тем более ДО заключения договора - это кормить и плодить мошенников.
Сообщений: 0
У меня был договор,НО и 'договор' был подделкой.
Сообщений: 0
Если есть договор (документ), с ним можно смело идти в суд. Если договор поддельный - это тем более уголовно наказуемое деяние (подделка документов).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика
 


 
ХэХэ ру Трудоустройство на работу: поиск работы, резюме, собеседование :: вакансии :: вакансии в офисе :: работа в Москве © 2024 Законы - консультация юристов